Беременность и роды

А если вы беременны...и парень готов жить с вами, но вот жениться не готов...что делать?

***polinka ***
Ха! подожди рожать, пока не надумает жениться! ребёнок потерпит!!!
Gulshat Achylowa
Лучший ответ
Я бы беременеть от парня не стала, предпочитаю от мужа это как то надежнее )
Терпеть не могу ссыкливых и безответственных парней....
решать только вам-нужен ли вам безответственный мужчина рядом не желающий взять на себя обязанности хотя бы по вашему спокойствию и уверенности в будущем
Юлия Ерёмина
Жить с ним, а что, есть варианты?
Таня Трубеева
вот прочитала вопрос и сразу ситуевина из "Дома-2" на ум пришла)
Лидия Гаврилко
Хм.... забавная логика) ежели штамп всего лишь формальность, то почему бы не поставить его) ) это же такая мелочь)) ) ответчицы не до конца честны)))
жить с ним, он же не кидает вас. а что до женитьбы, то так щас многие живут и не парятся.
Ольга Волкова
Очень хорошо.
Штамп в паспорте - это всего лишь формальность.
делать аборт - и не париться
Элина Панарина
а что ты уже сделаешь?))))))))
если на себя запишет ребенка, то почему бы просто так не пожить....
а вам важна печать в паспорте или то, что у ребенка есть отец?
а изначально это не было б известно? а если завтра он уйдет, к той, которая еще раньше забеременела?! обидно как то... ну если уж так вышло... жила бы, куда уж теперь...
Пока не собрались бы приобретать совместное дорогостоящее имущество, я бы даже и не переживала.
ну и нахрен мне такой парень неответственный?
ну и живите себе спокойно, че паритесь? штамп в паспорте в случае чего вас не спасет.
а заботиться о вас он готов? исполнять капризы? потом помогать с ребенком? платить за все необходимое для вас двоих, готов? вот о чем думать надо, а не о женитьбе...
живите в гражданском) потом вместе сходите в ЗАГС, дадут св-во о рождении и установлении отцовства) если не захочет потом признавать себя отцом, то можно отцовство доказывать через суд
живите значит.... хотябы так
в том то и дело что вы чего-то от него ожидаете, а слабо любить его так же, как кота нассавшего в тапку и все равно вечером обнимашкаться с ним?
Я на 4 месяце, живём вместе, разговоры про женитьбу ведет. Но дойти, подать заявление, то у него времени нет, то паспорт забыл, то ещё какая золотуха приключается . Я поставила вопрос ребром : "Если до конца августа не подаем заявление, то расстаемся. Ребёнка увидит только при выписке из роддома".
Вот, сижу, жду : )
Людмила Сорокина А я думаю, что он ни на что не готов на самом деле! Тут же все очевидно сразу!
Возможно будет некоторое время совместное проживание, но готов ли он(парень) оплатить все расходы на содержание сперва беременной женщины, а потом двоих иждивенцев года на три?
а зачем сразу женится? можно и так пока пожить:) что вам даст штамп в паспорте)
живите) брак это еще не показателъ) может сама его не захочешъ в мужъя после совместной жизни) он же готов житъ, тоестъ осознает ситуацию) да и бебичку так понимаю на свою фамилию запишет) Радуйся и не забивай голову условностями) ) Злоровъя вам)
незнаю я за законный брак когда дети
Я Я
Если он готов признать ребенка (официально) , живите в гражданском браке. И будьте счастливы!
Жить с ним, а потом жизнь покажет.