Беременность и роды
А если вы беременны...и парень готов жить с вами, но вот жениться не готов...что делать?
Ха! подожди рожать, пока не надумает жениться! ребёнок потерпит!!!
Я бы беременеть от парня не стала, предпочитаю от мужа это как то надежнее )
Терпеть не могу ссыкливых и безответственных парней....
решать только вам-нужен ли вам безответственный мужчина рядом не желающий взять на себя обязанности хотя бы по вашему спокойствию и уверенности в будущем
Жить с ним, а что, есть варианты?
вот прочитала вопрос и сразу ситуевина из "Дома-2" на ум пришла)
Хм.... забавная логика) ежели штамп всего лишь формальность, то почему бы не поставить его) ) это же такая мелочь)) ) ответчицы не до конца честны)))
жить с ним, он же не кидает вас. а что до женитьбы, то так щас многие живут и не парятся.
Очень хорошо.
Штамп в паспорте - это всего лишь формальность.
делать аборт - и не париться
а что ты уже сделаешь?))))))))
если на себя запишет ребенка, то почему бы просто так не пожить....
а вам важна печать в паспорте или то, что у ребенка есть отец?
а изначально это не было б известно? а если завтра он уйдет, к той, которая еще раньше забеременела?! обидно как то... ну если уж так вышло... жила бы, куда уж теперь...
Пока не собрались бы приобретать совместное дорогостоящее имущество, я бы даже и не переживала.
ну и нахрен мне такой парень неответственный?
ну и живите себе спокойно, че паритесь? штамп в паспорте в случае чего вас не спасет.
а заботиться о вас он готов? исполнять капризы? потом помогать с ребенком? платить за все необходимое для вас двоих, готов? вот о чем думать надо, а не о женитьбе...
живите в гражданском) потом вместе сходите в ЗАГС, дадут св-во о рождении и установлении отцовства) если не захочет потом признавать себя отцом, то можно отцовство доказывать через суд
живите значит.... хотябы так
в том то и дело что вы чего-то от него ожидаете, а слабо любить его так же, как кота нассавшего в тапку и все равно вечером обнимашкаться с ним?
Я на 4 месяце, живём вместе, разговоры про женитьбу ведет. Но дойти, подать заявление, то у него времени нет, то паспорт забыл, то ещё какая золотуха приключается . Я поставила вопрос ребром : "Если до конца августа не подаем заявление, то расстаемся. Ребёнка увидит только при выписке из роддома".
Вот, сижу, жду : )
а зачем сразу женится? можно и так пока пожить:) что вам даст штамп в паспорте)
живите) брак это еще не показателъ) может сама его не захочешъ в мужъя после совместной жизни) он же готов житъ, тоестъ осознает ситуацию) да и бебичку так понимаю на свою фамилию запишет) Радуйся и не забивай голову условностями) ) Злоровъя вам)
незнаю я за законный брак когда дети
Если он готов признать ребенка (официально) , живите в гражданском браке. И будьте счастливы!
Жить с ним, а потом жизнь покажет.