здравствуйте! мне 21 год. с моим молодым человеком мы расстались, однако интимные связи продолжали сохраняться.мы живем в разных городах, жили так и во время отношений.
недавно я узнала, что беременна от него. парень отказывается верить, что это его ребенок. как же повлиять на него?
и еще одно- я не работаю, в данный момент студентка с кучей проблем в универе...как сообщить родителям?
Беременность и роды
мне 21, я беременна, но парень отказывается. не знаю как быть.
Мне было 20, отношения с моим уже были не к черту. Думали уже расходиться. Я узнала, что беременна, рассказала родителям, они сказали что помогут чем смогут, и моему сынуле уже почти 5 лет. Не жалею, 3 года назад встретила замечательного мужчину, И сын и молодой человек очень друг друга любят. Мы вместе счастливы! И Вам того же! Ребенок это счастье!
Твоя жизнь, сама и решай. Сначала спариваетесь, потом куриными мозгами думаете и ещё не позорно у других спрашивать. И ещё, у полудурков которые говорят брать алименты, мозг совсем отсох, не сказать об этом, будет потом поздно, если твой примат-присовыватель откажется от ребенка, на алименты НЕ ПОДАВАЙ, если своему дитятке хочешь не поднасрать в жизни! Подавая на алименты ПОНИМАЙ СРАЗУ (!!!), в России законы спидоидные и твой примат в случае его недееспособности может потом заставить твоего ребенка содержать его под старую сраку!
Лично я бы сделала аборт! Не стоит рожать детей от кого попало! ( а я так и сделала в 19 лет)
у него и спроси как сообщать, то что не верит это отговорки всё, всё он верит.
Рожайте, и будите счастливой! А парня такого на фиг да и немедленно. Вам 21, а не 15 - сможете все пройти, а ребеночек будет стимулом. А со временем и мужчина достойный появится - который полюбит и Вас и вашего ребенка, Удачи!
Понятно, от чего молодой человек слинял - от такой балбески-то. А родителям сначала дайте выпить валерьянки, подействует - потом говорите.
просто придти и сказать сначала своему отцу, это иногда облегчает разговор с мамой
а может сначала решить это с отцом ребенка?
А че на парня то налетели??) ) девушка с другого города, дает без отношений, правильно что не верит.
Сказать родителям, поправить все дела в универе, поменьше волноваться и рожать. Хрен с ним с парнем, такой нам не нужен. Растить ребёнка и радоваться жизни. В конце-концов тебе уже 21, может быть и возможности родить больше не будет.
никак не надо доказывать, не унижайтесь, сам со временем всё поймет, когда родится малыш, ещё локти будет себе кусать, если конечно вы решите рожать....
доказать сможешь через экспертизу на отцовство и после этого не факт что он будет с вами.. так что нужно также решать и проблему другого характера будете вы оставлять беременность или нет.. что касается универа.. то оставив беременность вы сможете взять на год академический отпуск.. так многие делают.. так что решать вам
Поверит, когда увидит. Не поверит и захотите алиментов - сделаете тест ДНК. В универе учиться можно хоть до родов, потом в академ. Родителям то что, удивятся - смирятся - обрадуются, а когда увидят - будут счастливы.
никак Вы на него не повлияете. если захотел бы - даже сомневаться не стал бы. а так... Не нужны ему ни Вы ни ваши отношения. Все наладится - и с родителями, и с учебой! только не надо переживать и паниковать заранее! Соберитесь с духом и скажите родителям! Они помогут и не бросят Вас. Все будет хорошо, даже не сомневайтесь! Ребенок это счастье! Удачи Вам и всего самого наилучшего! Не отчаивайтесь!
Вот гад! Знал ведь, что от секса дети бывают. Почему не предохранялся! Тем более, что вы расстались. Знал ведь, что ребенка не хочет. Разве можно так легкомыслено относиться к сексу! Ладно б еще любовь была, там голову теряют. А тут! Расстались. Спят и не осторожничают. Гад! Что еще скажешь. Предложи ему экспертизу на отцовство.
Аборт. Идти дальше. Парня послать на хер. Учиться и получить хорошее образование. Встать на ноги. а тпотом все будет и парень и дети. С ребенком одной без помощи и денег - очень тяжело.
Делай оборт 2500 стоит всего!
понятно. что это не просто.... но надо набраться духом и сказать. лучше одной маме вначале. а потом она отцу сама скажет. а молодому человеку не надо ничего доказывать.... ему просто еще не надо видимо ребенка. спать с девушкой так он может. а вот мужества воспитать ребенка не хватает.... если ему очень надо. то потом может сделать анализ на подтверждение отцовства. не унижайтесь. не уговаривайте его вернутся. на фиг он вам такой нужен??? ?
родители поймут и поддержат. вы теперь в ответе за жизнь этого маленького человечка. вы все сможете и родить и воспитать.... желаю вам терпения. выдержки и благоразумия. найдете себе потом другого нормального мужика.
рожать! что еще делать. Родителям нужно обязательно рассказать все. Может они что подскажут.
А такой папаша вам не нужен. От него толка как от козла молока.
возьми ак. отпуск и устройся на работу пока пузо на нос не полезло, а парня пошли на хер
родишь-сделай днк тест за его счет.
Забавно расстались но продолжали спать вместе, странно как то, даже не знаю что вам поссоветовать его тоже можно понять...
так и сказать мама ты будешь бабушкой! а парню доказать только через экспертизу! ищи где около 30тр
посоветуйся со своими родителями. Ведь прежде всего они будут тебе помогать поднимать ребенка, если его отец отказывается.
Эх.. . Проведите днк экспертизу и при парне пройди тест на детекторе лжи...
Если есть куча проблем, а молодой человек не готов взять на себя такую ответственность, лучше всего, пока не поздно сделать фармаборт, придется заплатить, но по крайней мере проблема уйдет. Не беспокойтесь, на данный момент, таблетки дают щадящие, поэтому забеременеть еще сможете в будущем.
Вы оба знали, что от секса дети бывают. А тебе надо все родителям рассказать, тебе уже 21 они поймут. Вместе решите, что дальше делать. Ребенок такое счастье, когда родишь поймешь. А папу потом найдешь еще молодая. Ребенка на него не записывай, на алименты не подавай матери одиночки проще, и от него претензий не будет, когда у тебя друга семья будет. Удачи и ничего не бойся!
Я считаю что если отказывается, пусть гуляет себе дальше, если ты общалась с родителями и они настроены на то чтобы помогать воспитывать, если ты духом сильна, финансово стабильна то можешь и сама вырастить. Насчет аборта, если это первый твой аборт, то надо призадуматься, если что не так пойдет, можешь вообще не иметь детей.
мне 22,у меня 2.5 недели... мой парень не уверен в моей беременности, говорит что Я не уверен что ты от меня залетела!!!! что делать с этим????