Беременность и роды
Мне 21 я беременна и меня бросил м.ч как только узнал..
Добрый вечер, мене 21 год, Летом 2010 познакомилась с молодым человеком.. Отношения у нас были не серьезные, только секс.. Ничего большего я с ним не планировали, да и ему не нужно это.. Андрей развелся 2 года назад и у него трехлетняя дочь! Но обстоятельства сложились по другому! В октябре я забеременела..Аборт делать не хочу, а м.ч после того как я ему сказала, сразу пропал.. Что делать, я не знаю...ходить за ним у унижаться, мне кажется тоже не вариант..Да и родителям я не знаю как сказать, что беременна и тем более, что меня бросили(( Помогите пожалуйста, может кто-нибудь сталкивался с подобным..
ну вопервых надо было предохронаться !
а теперь уже пожно об этом говорить.. .
подумай сама как ты справишся или нет одна с ребёнком... ?
нет то тогда проси о помощи у своих родителей... а о нём можеш забыть ведь он не хочет иметь ещё один рот лишний... .
все они такие кто только одним местом думает... .
Такчто носик к верху потумай о малыше который у тебя под сердцем!! !
и невздумай зделать аборт ведь с тобой могли бы зделать тоже самое!
Удачи и главное не вешай нос!! !
что неделается всё к лутшему
а теперь уже пожно об этом говорить.. .
Удачи и главное не вешай нос!! !
что неделается всё к лутшему
ну выход только один. Рожать. Что тут сделаешь ещё....
Главное не раскисать и не злиться. Сейчас нужно думать о ребёнке. Пусть родится здоровым и крепким.
Вырастишь, никуда не денешься. А про папашу забудь.... Знаю, обидно.... Но всё же... .
Таких как ты очень много... .
Родители поймут со временем.... Ещё будут облизывать внука с ног до головы. Но дай им время всё понять.
Таких как ты очень много... .
Первым делом надо говориь с родителями. Ну попричитают, но не убьют же. И будете решать как жиьь дальше.
ПОЛНАЯ БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!! В 21 и при таком раскладе отношений.., не предохраняться ???Значит Вы хотели эту беременность.., другое дело, что не ожидали что ВАС БРОСЯТ... ( трудно верить что ты не та самая единственная и желанная... Но...) Жаль будущего ребенка, бездумная мама это не подарок!!! Но я ПРОТИВ АБОРТОВ!! !
...родителям открыто сказать! Не поверю. что они считают Вас девственницей и не знают о Ваших отношениях с тем от кого Вы беременная... Конечно стыдно признаваться в своей самоуверенности без почвы и безответственности ..,даже не за себя... Но это ВАШИ родители -они, если и не знали в Вас эти качества ..,примут и поймут....
Да все нормально будет, не переживай! Вырастите! Главное, чтоб малыш здоровый был. А от этого никто не застрахован.
Вот я выскочила замуж сразу после школы. Жили хорошо. А вот теперь мне 20, мы в разводе и на руках грудной ребенок. Кто ж знал, что уеб... ет мой муженек сразу после родов? А ему 27 - одно: "не готов".
Родные у тебя же есть, не круглоя сирота. Ну бросил, и х*р ему в ср*ку, чтоб башка не шаталась! Потом на дите не нарадуешься.
А на будущее - если мужик бросил маленького ребенка и не вспоминает о нем, стоит задуматься.. . Гнилые они люди, не стоит с ними отношения строить.
у подруги так, она решила что раз он ее бросил значит кретин. а ребенка она оставила, родителям так и сказала: я беременна, но с отцом ребенка я больше видется нехочу, ребенка я оставляю потому как он мой и ничей больше, они конечно сначала не в восторге были, зато щас вот она родила пару месяц назад, дак нарадоваться внучкой не могут и помогают как могут
Ну тебе уже 21. И так и объясни, что не знала, что такой подлец . Вы сильная, вы справитесь, всё у вас будет просто отлично, самое главное родите этого малыша.
Удачи вам во всём.
успокойтесь. поговорите с мамой вам всетаки не 14 лет а 21.вы сможете родить и воспитать и без этого... .
Ну для начала нужно сказать как всегда" Вы что про контрацепцию не знали? " .Не ходи за ним не в коем случае не унижайся. Ему и так по-моему достаточно сказано было уже того, что ты беременна. Если считаешь нужным-рожай. Только подумай как все-таки тебе будет воспитывть этого ребенка. Авось потом и мужчина найдется, которому ты нужна и с чужим ребенком будешь. Главное принять решение какое-либо и потом не метатся
А вы будете любить этого ребенка?
в 21 можно и родить) родители помогут будьте уверенны....
а вы не тролль? чего вы хотите? сейчас почти в каждом городе есть специальные социальные службы, которые помогают неблагополучным мамашам. Расскажите родителям, если будут настаивать на аборте, идите туда, в соц. службу - там вам помогут первое время перекантоваться, там и работу помогают найти и со снабжением помогут
Родители точно никогда не оставят и не отвернутся! Рожай ребеночка и люби его крепко крепко!! ! А своего любимого еще встретишь - такова судьба (( Родите с ним еще деток! Умничка что не идешь на аборт, а он ненужен тебе раз такой! Нидайбог еще хуже сделает!
Удачки вам!!!
Я за то чтобы рожать но я не понимаю почему родители, вырастив своего ребенка должны потом еще содержать и внука и дочь? Помочь да я понимаю но эта ваша ответственность !!!Не сваливаете ее на другие плече как бы трудно не было! Можно родить и скажем пойти работать не сразу конечно, ну хотя бы на неполный рабочий день смеси ведь никто еще не отменял к сожалению я тока такой выход вижу.
радуйся у тебя будет ребенок, есть ради кого жить, а мужчину найдешь, то что говорят матери одиночки никому не нужны-бред, не слушай никого, полно примеров кто выходил замуж уже с ребенком и живут счасливо, и ребенок не помеха. Конечно у них не такой выбор как у незамужних, но все же... А на того дурня забей, раз бросил бросит и еще раз. .
Родители если нормальные поймут и примут ребенка...
А чем вам можно помочь.. . Надо было думать с кем встречались, и понимать, что даже предохраняясь можно забеременеть. От него вы ничего не получите, т. к. он не желает ребёнка, тут уж только вам решать, как поступать, но родителям скажите они ваши родные люди и должны вас понять и помочь вам справится с ситуацией. Вы можете подать на алименты к нему и через суд доказать его отцовство. Но вот только вопрос вам это надо, обрекать своего ребёнка на те, что он будет должен потом обеспечивать папу которого он и знать не знал, если у вашего м. ч. совести нет.
Тут твой выбор! И ты его сделала!
А родители поймут!
Удачи тебе!
А родители поймут!
Удачи тебе!
Я с подобным не сталкивалась, но мой знакомый когда узнал что его девушка забеременела, повел ее на аборт (хоть так принял участие) . Что посоветовать?... Сказать родителям надо в любом случае
мда.. . ситуация... .
объясни всё родителям- они точно помогут.
это очень тяжело---быть матерью одиночкой.. . но ты справишься, не бойся как сказали тут таких как ты миллионы и ни одна нормальная не пропала уж такие нынче мужчины пошли что тут поделаешь (((( но если все будут делать аборты мы вымрем как мамонты...
ойойоой... ну что же вы так! ! Вы и так всё решили-не делать аборт.. так рожайте.. или вы думаете беременнсоть не будет заметна? всё ранво придется рассказать как есть... а унижаться перед МЧ не стоит... но сказать надо...
О последствиях таких встреч надо было думать заранее! Но если это случилось, то не стоит впадать в крайности и не надо из детей делать обузу, если ты ЧЕЛОВЕК, то вырастить ребёнка, воспитать его тебе не составит труда. И будь уверена встретив человека с которым у вас будет взаимная любовь ребёнок не будет являться преградой. Верьте в себя и в своё будущее! Удачи!
попробуй поговорить с родителями, мне кажется они поймут тебя
знаешь... если сделаешь аборт.... пожалеешь потом! поверь! РОЖАЙ!!!! И хрен с этим мужиком! Бог ему судья как говорится! А родители.... главное чтоб поддержали тебя и помогали! дети-это святое! Удачи!
Рожайте, не думайте о плохом - и всё обязательно будет хорошо!
А родители поймут, они же вас любят - любую ))).
Рожайте не раздумывая. Ваш ребёнок в Вас и он Ваше второе Я.