Беременность и роды

Мне 21 я беременна и меня бросил м.ч как только узнал..

Добрый вечер, мене 21 год, Летом 2010 познакомилась с молодым человеком.. Отношения у нас были не серьезные, только секс.. Ничего большего я с ним не планировали, да и ему не нужно это.. Андрей развелся 2 года назад и у него трехлетняя дочь! Но обстоятельства сложились по другому! В октябре я забеременела..Аборт делать не хочу, а м.ч после того как я ему сказала, сразу пропал.. Что делать, я не знаю...ходить за ним у унижаться, мне кажется тоже не вариант..Да и родителям я не знаю как сказать, что беременна и тем более, что меня бросили(( Помогите пожалуйста, может кто-нибудь сталкивался с подобным..
скажи родителям и рожай, судьба
Гудкова Наталия
Лучший ответ
Если не планировала серъёзных отношений, надо было предохраняться.... Хочешь ребёнка рожай, я думаю ты прекрасно понимаешь, что будешь матерью-одиночкой....
Сталкивались, вы не одна в такую ситуацию попали... .
Ребёнком вы молодого человека неудержите, даже не надо пытаться... а удержите-всё равно не будет радости и ненадолго... .
Поговорите с родителями и сразу скажите, что хотите рожать... .
Я, к примеру, готова к таким ситуациям (как мать) и ежели что.... своей дочке во всём помогу
рожай. страдай. наслаждайся.
Ksu Jeevas
Знаете, вы не чего не сделаете, так как уже всё произошло, если он вас бросил, значит вы ему не нужны, так что сочувствую, начинайте новую жизнь, может найдеться другой мужчина который вас полюбит!
Стася Гайс
Йа плакал, Вы взрослая женщина, а не наивный ребеночек 12 лет, причем тут родители? Аборт не хотите, так и рожайте для себя, а не для Андрюши-мудака и своих родителей. Унижения вам не помогут ничем.
Для себя рожай ребенка, найдешь нового мужчину, и для тебя будет уроком: не доверять и предохраняться, пока не убедишься в истинных чувствах!
Забудьте его, рожайте и живите дальше, еще встретите мужчину, который вас будет любить и уважать. А этот "папаша" еще и прощения просить будет, но будет поздно. У моей сестры такая же фигня.
Валя Фень
Родителям скажи, без их поддержки будет трудно, если не сейчас то хотя бы месяце на 4м. . (хотя хз как вы объясните что шампанское пить не будете с ними)
Родители переживут, ничего с ними не станется.
Андрей может еще думает, насколько понимаю раз беременность наступила в октябре, он только только узнал о ней, пускай подумает, понапивается месяц-другой..., подождите, хоть планов на него пока не стройте
И встаньте на учет в ЖК
Сука он конченая. Какой месяц? Мжет все-таки аборт? А мужика - брата там, друга - нет - чтоб поговорил с этим?..
делай аборт. в 21 год с ребенком одной оставаться чтоли?
~~~Svetlana ~~~
Для себя рожать тебе рановато !!!Я родила для себя в 20 лет, тяжеловато материально, конечно, а в остальном было легко, т. к. я детская медидинская сестра ...но я замужем была ...прожила месяц и осталась беременной ...Для себя рожают к тридцатнику !!!
Тебе сейчас не легко, но сама виновата... Секс ради развлечения? Он уже раз обжегся и его под венец одним залетом не затащищь, нечего даже парня осуждать.... А вот твою позицию я не понимаю, извени... .
Без родителей ты не справишься, советуйся и принимайте решение семейно. А участь матери-одиночки незавидная.... Успокойся и поговори с родителями, налаживай с ними отношения... Удачи тебе!!
Могу сказать одно- СДАВАЙСЯ РОДИТЕЛЯМ, а там вместе решите что делать
Viktoriya Shamrai
да и пошел он гавнюк и без него справитесь, скажите родителям и надеюсь что они помогут вам.
.. Посоветую во первых сказать родителям. . так как ты еще сама ребёнок, унижатся .. лучше не надо .. да тяжело без отца воспитывать но надо собратся с мыслю и найти себе ещ е парня)
так просто дать совет - РОЖАЙ
а вот я в 21 год бы не стала оставлять ребенка, потому что рядом со мной не было достойного мужчины, который станет ему отцом. у меня в то время был гр муж, но он был глупый и маленький.
и не семейная жизнь бы получилась, а сплошная мука.
да и я бы не смогла стать достойной матерью.
у меня есть подруга, которая тоже родила в 21. их бросил молодой папаша (он младше ее на года 3)
и она одна воспитывает дочь
ей выплачивают пособие
7 тысяч
так и живет
но у нее нет семьи и родителей. на которых можно рассчитывать.

сейчас мне почти 23. и - я бы родила. и только потому, что рядом - мужчина, в котором я была бы уверена как в отце. он меня старше, состоятельнее, он способен обеспечить, работать и заботить
Если у Вас хорошие отношения с родителями, то они Вам скажут убедительнее, так они знают Вас лучше, чем мы. Прислушайтесь к мнению мамы. Её поддержка Вам не раз пригодится и на протяжении всей беременности, и с маленьким ребёнком.
угу, опять мужик виноват... он стопудово не расщитывал на беременность, но видимо храбрости решить данную "проблему" не хватило) ) мужчина? нет-лицо мужского рода)
Родителей бояться не надо. Ничего стыдного в этом нет. И папаша такой тоже не нужен.
давай я скажу что я отец ))) фикция так сказать)
Вика Tsentner
А ты готова сама то стать матерью (морально хотя бы).... Если готова-то смело поставь себе цель и иди к ней, не взирая на трудности.... А если нет, то еще есть время отступить.... (((А МЧ-оставь в покое-он уже сбежал от своей семьи, ребенка, трудностей... Новые ему просто не нужны!!!! Удачи тебе и ТЕРПЕНЬЯ!!!
вот вам уже 21 год, а не 15. если вам нужен ребенок, то при чем тут родители? поставить перед фактом. с МЧ вы ничего не планировали, так зачем за ним бегать? а в таких случаях, как по-ся только, люди должны предохранятся ибо ребеночек не вкурсе а планируют ли чего будующие родители
не порть жизнь себе и ребенку - делай аборт. я была бы умнее некоторое время назад - тоже бы сделала.
Оля Шутенко
вы сами пишите, что в отношениях был только секс. Тогда зачем вам нужен этот м. ч. ? Пошлите его на.. . Вам же спокойнее будет. Желаю счастья и здорового ребеночка!
сообщите родителям. они поймут и помогут. а за этим МудоЧленом, извиняюсь, бегать не стоит...
Нужно рожать, за мужиком не бегать ни под каким предлогом, если пропал, значит козел, родителям рассказать все срочно, уверенна, что поймут и поддержат. Время пройдет, родители про папашу и не вспомнят, все во внуке или внучке будут. Всё будет хорошо, уверенна! У меня подруга в 20 без мужа и родителей родила, сейчас ей 33, дочке 13 прекрасная девочка ( кстати муж, она вышла замуж, когда девочке было 6 лет, ее дочку обожает) . Удачи вам.
обязательно расскажи родителям. мама - она одна, роднуля. она поймет как никто на свете. она и поддержит и все простит.
вместе сядете и все решите.
Если у тебя есть возможности воспитать ребенка, то не в коем случае не делай аборт!
Не расстраивайся! Соберись с силами!! ! Все у тебя будет хорошо! А из за м. ч. не переживай найдется другой, а лучше вообще никакой, чем такой! Если он настолько не ответственн, то рано или поздно все равно бы убежал! Лучше сейчас, чем на 9 мес... Удачи!!!