Беременность и роды
я беременна мой парень еще не знает об этом, родителям боюсь сказать. что делать????
а почему до траха все знала и у нас не спрашивала ? : ))))
говорить надо. тянуть нельзя .да и ни к чему
Гога рожай! Первому родившему мужчине обещан миллион долларов, на ребёнка хватит)))
ГОГА, зря ты не прЭдохранялсА!
Обрадовать парня и сообщить родителям, и чем раньше тем лучше.
рожай! но парню расскажи, Гога! а потом всем расскажите как у вас это получилось)
Рожай, Гога!!!.)))
ну боишься, не боишься, родителям то придется сказать, все равно когда живот вырастет видно будет, сколько тебе лет?? а парню тоже надо сказать-набирайся смелости и говори, ведь это и его ребенок тоже, и вы должны вместе принять решение, что дальше делать, а сказать всем надо, тебе одной с этим грузом каждый день все тяжелей и тяжелей будет.
Топать в женскую консультацию на прием к гинекологу. Можно и без ведома родителей. Срочно! Дальше слушаться врача.
Все тайное становится явным...
если боитесь сказать, значит боитесь потреять парня, если ему расскажете? ? тьакой бред, радоваться нужно, что у вас ребеночек будет!
Гога, милый, тебя ругать не будут - ты уникум)))
вы сначала своему молодому человеку объявите! Дай Бог что бы вы потом не писали тут, что делать он не хочет ребёнка
ну что что делать говорить парню решать с ни этот вопрос а потом родителям))))
Рожать! Удачи))
если рожать собралась то говори и тому и другим, а если аборт - то можешь потихому все сделать
Гога Гоговичь, а ты что голубой?
Гога)) ) Как так ты умудрился?
обязательно скажи родителям, они конечно будут не в восторге, но помогут
А что скрываете то?? думаете рассосется?))
Сначала надо обязательно рассказать парню. К сожалению ты не пишешь не свой возраст ни его (плохо: ((((), посмотришь что он скажет, потом сразу к родителям, вне зависимости от его желания или не желания иметь этого ребеночка. Родители будут не в восторге, НО СКАЗАТЬ ИМ НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО! И там уже с ними решать по ситуации. Либо за пирок и за свадебку, либо на аборт :(((((
А всё равно придётся сказать и парню и родителям.
сказать сначала парню потом родителям. пожениться (если любите друг друга) и жить счастливо, воспитывая малыша. ну эт конечно смотря сколько вам лет.
радоватся надо!! ! Люди годами лечутся от бесплодия! Огромные деньги тратят на лечения! А тут подарок судьбы! Везучая ты!!! Рожать в любом случае надо!! ! А когда родится будешь самой счастливой на свете!!!
Круто!!!! Первый беременный мужчина!!!! Тебе кажется премия какая-то там полоается и не маленькая.