Беременность и роды
А можно родить не раздвигая ног? Я стесняюсь....))))))))))
Ну ржач ржачем.. . А я историю из жизни расскажу... Реально девка СТЕСНЯЛАСЬ доктора мужчину. Роды начались-а она не давала себя осмотреть на кресле.. . Как ее только не уговаривали. НИ в какую. А дежурный врач был мужик. В итоге ниче хорошего. ПОСЛЕ ДОЛГИХ говоров и увещеваний (напрасных) врач "плюнул" и сказал-ну и ходи до утра. Чет эй там вкололи.. . До утра пролазила со схватками. Пока пересменка не пришла. А итог то печален (((... Роды сложнейшие, долгий безводный период. Еле откачали того ребенка и сразу в реанимацию забрали. Сама та девка вся "изорвалась", потому что стимулировали жестко. КС уже поздно было. Драли матку руками. Что бы спасти ребенка.
Irina Filatova
Охренеть....((((
Если зачали через рот... то также и родите...
кэшно.. . и срать не вытирая попу тоже мона!
Можно! Не раздвигай-через рот пойдет!)))))
Katya Bryleva
такое впечатление , что тут без кроликов не обошлось ! ))))
Есть много разных поз для родов! Становитесь на четвереньки или садитесь на специальный стульчик и в путь!)))
Таша, милая, не сисняйся, чАго они там не видели?
Irina Filatova
о_О....)))))))))))))))))
Когда наступит пик схваток, то раздвинуть ноги будет для Вас первейшим желанием, чтобы побыстрее родить, ни о каком стеснении Вы думать не будете.
Это зачать можно, не раздвигая ног. А родить не раздвигая ног, если тока посредством КС.
тяпни грамм 100 для храбрости и вперед ноги раздвигать)
схватки начнутся, не до стеснения будет
рожают и присев, подложив что-то мягкое для ребёнка,
но в странах, где первенство в сексе держит миссионерская поза - придётся поперестесняться...)
просто попроси выключить свет
Если только кесарево сечение сделать)
Насчёт стеснительности вспомнила ситуацию. У одного солидного мужчины сын заделал ребёнка какой-то мимолётной своей подружке. Отец ему выговаривает: "Ну что, презики не могли что ли купить? " Сын ему на это: "а мы стесняемся... "
Люди, для секса тоже не обязательно раздвигать ноги, если Вы не знали (поз много таких, где ноги вместе)))))))))))
А как вы беременной оказались? Ведь зачинать — стыдно?
можно-кесарево
Придется раздвигать! Что поделаешь? Иначе ты ребенка не родишь!
через рот попробуй)
Кесарево!
Если вы стесняетесь, то просто подумайте сколько раз врачам приходилось всё это видеть.. .
Анекдот в тему:
Идёт суд. Судят гинеколога.
Судья:
- Подсудимый, за что вы убили эту девочку?
- Гражданин судья, понимаете, работа у меня тяжёлая. Каждый день толпы женщин ко мне приходят со своими проблемами. А сегодня как на зло вообще тьма. Устал как собака. Иду домой, отдохну сейчас думаю, а тут она подходит:
- Дядь, дядь, дай рубль, я тебе письку покажу..
Анекдот в тему:
Идёт суд. Судят гинеколога.
Судья:
А как же вы совокуплялись, в темноте)))))))))))))))))))))))) Я под столом от смеха.)))))))))))))))))))))))))))) Задайте вопрос в Юморе))))))))))))))))))))))))))
Irina Filatova
Неееее, другие категории тоже нужно расшевелить, а-то засиделелись тут девахи сурьёзные.))) А в Юморе и так смешно.)
Повертье, там вам будет не до стеснений. Измотают так, что будете готовы вывернуться в любую букву алфавита))) ) (Личный опыт)
А дите заделывать вы не стеснялись, простите? Или тоже не раздвигая ног?
хм, а раздвигать в постели не стыдно было? когда рожать будишь не до этого будет
Троллям всё можно!!!!
Irina Filatova
Это хорошо.))) Посидите тут с моё не только троллем станете.)))
к стоматологу тоже рот не открывая в кресло садишься зубы лечить?
Irina Filatova
Я к ним не хожу.)
поверь, тебе уже будет по фиг.
А сексом заниматься не стесняешься?
Irina Filatova
Ну я же с мужем...)) а там чужие тётьки или ещё хуже - дядьки)))
Обезьянка права
Как то поздновато вы стесняться начали ;)))))
Irina Filatova
Главное, что начала - это уже огромный прогресс.)))
ну либо кесарево... либо никак