Беременность и роды

Вот некоторые женщены предпоситают генекологов мужчин, это из за любви раздвигать почаще ноги перед мужиками?

конечно! ! только никому не говорите...
Леночка Толокнова
Лучший ответ
некоторые женщины гинекологи считают что лишний раз пожалеть женщину - это ни к чему, она же сама терпит, и ты потерпишь
Ничего подобного, просто мужчины куда бережнее с нами обращаются, чем тётки. Иногда выходишь от такой докторицы и думаешь, что у неё хронический недое.... т и она тебе мстить пытается, что в твоей жизни с этим всё в порядке.
скорее из мести.. . открою вам тайну - они перед посещением полторы недели не моются...
Анеличкооо
бред какой. поход к гинекологу, интересно, всегда ассоцируется у мужчин с чем -то сексуальным?
Некоторые женщины предпочитают врачей мужчин потому что бытует мнение, что они более аккуратно обращаются с половыми органами, чем врачи женщины.
))))))@@@@@@ Мария
А ты завидуешь мужикам-гинекологам, какие у тя фантазии, однако :)
Еще анекдот вспомнила:
Выходит гинеколог уставший после работы и трясущимися руками закуривает сигаретку. Кнему подбегает девочка: " Дядя, хочешь я тебе что-то покажу, а ты мне 3 рубля. " Врач взял и убил девочку.
М Г
ндя.. . а мужчины из каких соображений ходят к докторицам, которые от геморроя лечат?... как их там.. . проктологам? наверное, романичные они очень)))
Лиза Лысенкова
просто Вы, молодой человек, не рожали и не знаете, что такое, когда во время схваток лезут смотреть раскрытие шейки.. . первый раз мне посмотрел мужчина, я даже не почувствовала ничего, второй раз заслуженный врач - женщина, я взвыла от боли. мужчины все делают аккуратнее, спокойнее, да и единственный случай, когда мужчина смотрит на твое влагалище для такого, чтобы помочь тебе, а не для того, чтобы помочь себе)))
это из-за любви к самой себе. Потому что мужчина гинеколог намного бережнее относится в отличии от женщины гинеколога, как ни крути женщина - гинеколог несмотря на то что она ВРАЧ, всегда видит в пациентке какую-то сопреницу и неважно в чем именно, неосознанно жезины-гинекологи причиняют нам боль и создают неприятные дл янас ситуации.
канесно-преканесно))))))))))))))))))))))
А*
Аселя ******?
считается что мужчина нежнее но я стесняюсь у меня ген женщина
Ольга Тен
Зачем вы так о женщинах? Первого ребенка у меня принимала женщина, второго - мужчина. Отношение женщины было примерно таким: "Я рожала, и ты родишь", а мужчина был вежлив и сострадателен.
Хотите невыдуманную историю из жизни? Женщина на первом этаже больницы мучилась схватками. А муж заглядывал в окна, чем отвлекал ее. Увидел все это врач:
-Что, мешает?
-Угу.. .
Вышел врач к мужу и объясняет, что он отвлекает жену от процесса. Тот спросил, что она чувствует. Врач:
- Засунь себе в зад зонтик, раскрой его и медленно вытягивай. Примерно где-то так.. .
Я это к тому, что если бы мужчины ощутили хоть десятую часть того, что переносим мы, женщины, они не были бы так циничны по отношению к нам.
нет, просто мужчины не так яростно там ковыряют!
А у женщин-гинекологов как под настроение попадёшь...
Asema Nurmagambetova
почему такое негативное отношение к женщинам? а тебя не женщина родила?
скажу по секрету, женщины во всем! предпочитают мужчин
мне наоборот гинекологи женщины нравятся перед мужиком мне как то стыдно будет....
Настя Таркова
Это из-за того, что мужчины осмотр ведут намного нежнее, приятнее и безболезненнее!
Рожала у мужчины... так из роддома без депрессии вышла...
Открою тайну: для этого совсем не обязательно искать гинеколога.:)) )
Да и, мне кажется, гинеколог не самый лучший любовник. Он на женщин во время работы насмотрится, что уже, наверное, и не до того будет.:)) )
Так что расслабься!
**
***larisa ****
Мужчины-гинекологи гораздо бережнее относятся к женщинам. Внимательнее и аккуратнее. А многие женщины работают по принципу: "Бог терпел, и вам велел"...
типичный мужской вопрос
глупо так считать.
а к гинекологам мужчинам ходят потому, что они тактичнее, бережнее и аккуратнее относятся к женщине. а вот к женщинам гинекологам иногда страшно ходить, вдруг у нее настроение плохое, вот и наговорит всякой хрени....
мужчины гинекологи аккуратнее и внимательнее.
...наверное, стоит поинтересоваться непосредственно у тех самых женщин, вы ведь наверное знаете таких, раз спрашиваете.. .
подумала, что вам, мужчинам проще... есливы приходите к врачу-женщине, она инстинктивно мягче в обращении, а мужчина-врач может в лоб просто схлопотать.. .
Если я ошибаюсь, учитывайте, что это такой же стереотип, как и про мужчин гинекологов.
Женщины, любящие раздвигать ноги, имеют либо много любовников либо абонемент на фитнес.
Приходилось санитаркой в гинекологии подрабатывать, так вот больные о мужчинах-гинекологах говорят, что руки у них мягче и обращение бережней, а женщины почему-то грубее, могут наорать. Мужчина же себе такого не позволяет.
Ну мужик ты даешь, смотри когда врач мужчина он делает всё очень осторожно и аккуратно, а женщина врач очень часто доставляет боль
Ольга Асанова
Мне всё равно - лишь бы врач был хороший. А у автора явно присутствует неуважительное отношение к женщинам, что ещё не раз скажется на его судьбе.
Прирожденный гинеколог-мужчина, акушер-мужчина, никогда не вызовет смущения у женщины, ведь он во истину ценит искусство зарождения и рождения новой жизни, ценит и боготворит материнство, обладает качествами психолога, и со здоровьем поможет. Одет аккуратно, во взгляде только желание разобраться в проблеме и помочь. А современный типаж мужчины-гинеколога представляет собой сексуально непонятное существо, которое выбрало гинекологический уклон медицины только ради того чтобы почаще женщины ноги раздвигали, а он любовался и сравнивал и руками лазил... ( Ходят по коридорам больницы с походкой бетмена, самодовольные с ехидным выражением лица, слегка прищурившись и прикусив улыбку, одеваться стараются как настоящие мачо.. . Не доктор а бред какой-то...
Алина ))))))
Предпоситают потому, что мужики чаще бывают лучшими специалистами и не только в генекологии - во всем. А среди баб генекологов очень часто встречаются стервы.
Всю беременность наблюдалась у гинеколога мужчины, но 1 раза пришлось пойти к другому гинекологу-к женщине (мой в отпуске был) . Когда она начала осмотр-я думала рожу прям там. На мои жалобы она ответила : " А тра. аться не больно было?! ". Еле домой доползла. Мужчины более аккуратные и нежные.
Мне вовсе не нравятся мужчины гинекологи. Стеснение, смущение и какие то неудобства. Просто говорят что мужчины нежнее, аккуратнее относятся к этому, чем женщины гинекологи. И вообще не сказала бы что посещать гинекологов кому-то нравится!