Беременность и роды

Скоро рожать, а принимать роды у меня будет доктор-мужчина, очень стесняюсь перед ним лежать раздвинув ноги, что делать?

ерунда, мой гинеколог тоже мужчина, роды дочь его принимала, жена его тоже очень хороший гинеколог - какие стеснения могут быть? всё же естественно
Зоя Шидловская
Лучший ответ
Бред))) Когда рожаешь... тебе глубоко фиолетово на пол врача....
я бы наоборот радовалась, это же лучше гораздо, чем женщина
Даша Диденко
Ну, во первых он не мужчина, а врач. Мужчина это тот кто на тебе лежит. А во вторых в тот момент тебе будет глубоко наплевать кто там тебе заглядывает, хоть целый полк. А в третьих мужчина гинеколог это сказка. Они настолько обходительнее относятся к нам женщинам, что попав один раз я уже к женщине не пойду ни за какие коврижки. Так что не тушуйся и отличных родов!!!
Юлия Мосова
самые лучшие гинекологи в моей жизни- мужики. такие ласковые, внимательные... .
о ребенке думать, а не о мужиках :)
Согласна с предыдущими ораторами - в момент родов абсолютно всё равно, кто у тебя "там" ковыряется, мужчина или женщина - слишком сильная сосредоточенность на процессе, стыдливость совершенно отключается.
A*
Alexsandra *
Рожать начнешь, будет по фиг рота солдат перед тобой или монашки))))
не до этого будет
это когда просто визит к гинекологу стесняешься, а когда роды, там так больно что глубоко все равно. Думай лучше о малыше, чтоб хорошо родился. У меня роды мужик принимал, мы еще в промежутках между болью шутили
Не боись это только до первой настоящей схватки а там тебе уже пофигу будет хоть целая группа студентов медиков рядом стоять будет.
Лучшие гинекологи- мужчины. На себе испытала. А в родзале вообще не до пола доктора будет.
У меня при родах мужчина был анастезиолог, гинеколог, ведущий практикантов, молоденькие мальчики практиканты)
Намного нежнее относились чем с другими роженицами которые с женщинами рожали

+может не так кричать будите, стесняться их =)))
Начнешь рожать, будет пофигу, кто он, мужчина или черт лысый.
Ася Мархиева
Да пусть хоть очки темные напялит, правильно. Не не то говорю, тебе одеть очки и не какого дискомфорта .Не забудь смотри ОЧКИ, поняла .Малыша здорового тебе желаю и не последнего.
Ты должна ПОНИМАТЬ что это ВРАЧ. . и воспринимать его в первую очередь как ВРАЧА)) ) да и когда ты будешь рожать тебе уже будет нас.... ть хоть там 10 мужчин стоять будет. .

у тебя все мысли будут - скорей бы родить и увидеть своего детенка)))
Неужели так наверняка знаете? Если по контракту, так можно выбрать любого. У меня была похожая история, настроилась на одного врача, а она в отпуске была, мне предложили другого, а такая замечательная оказалась, что я и второго малыша у нее рожала. Просто быстро перестроилась и пошла на контакт, была предельно вежлива, максимально собранна в родах, слушала ее слова, оба раза родила сама здоровых деток. Даже на схватках немного о жизни поболтали, некоторые общие темы нашли.
во-во... ты сейчас об этом думаешь... а тогда будешь думать побыстрее бы все закончилось
тебе захочется, чтобы роды приняли хоть инопланетяне! лишь бы это все скорее закончилось!!
Лязат Акишева
Когда все начнется - про все забудешь! так жена говорила!
потом будет пофиг! Лишь бы скорей отмучиться
я к докторам мужчинам спокойно отношусь. а что тут такого? вы можете поменять врача? если нет - тогда настройтесь на то что это естественный процесс и что для него это всего лишь работа
Miss Asema)))
Принимать роды будет акушерка, а доктор будет рядом "курить бамбук", так что не переживайте. Всё будет хорошо. Тем более вы для него не открытие женского организма. Он это видит несколько лет не по одному разу в день.
Брюнеточка
когда будешь рожать тебе плевать будет хоть табун мужиков будет. скакать вокруг
Поверь, он не меньше будет вас стесняться.
Ещё не раз его увидишь, бледным и красным)).
Надо было выбрать женщину. А вообще, когда будете рожать, вам будет уже пофиг, даже если стадо слонов придут...
Kseniya Minova
а моя подруга только через три месяца вспомнила, что у нее на родах была толпа студентов.
Ольга Любых
вряд ли тебя это будет волновать))
Я не думаю что доктор мужчина разглядит у вас что то необычное - все как у всех и чего он там не видел? И вообще вам будет пофиг кто принимает роды, лижбы родить поскорее.
Когда я сама была девочка мама мне рассказала, что у неё роды принимал мужчина, я была в шоке и не могла понять, КАК МУЖЧИНА?? ? Я спросила, ты не стеснялась, ведь это ужасно, мужчина заглядывает и т. п. (так мне казалось)?? ? Она ответила: "Было так больно, что мне было абсолютно всё равно! ". И вот теперь став взрослой, я понимаю, что стеснятся нечего, ведь в первую очередь они не мужчины, а ВРАЧИ!! ! И смотрят они на вас не как на женщину, а как на ПАЦИЕНТКУ!! ! Они просто хотят помочь и поверте зааглядывая вам "туда" они точно не о интиме думают! P.S: Когда в больнице я записывалась на УЗИ у меня спросили: "узист-мужчина-ничего? ", я ответила: "хоть инопланетянин, лишь бы помог и сделал хорошее УЗИ! ".
я во второй раз рожала в роддоме при учебном заведении (вернее наоборот) . там куча студентов и интернов и они всегда присутствуют на родах.. . просто смотрят и учатся. так у меня на родах бала всего одна девочка интерн, помимо, конечно, акушерки и врача, а вот в соседней родилке рожала девочка с тазовым предлежанием так у нее на родах, как она говорит было человек 20 (по очереди конечно) , потому что сложные роды. и ей было на это абсолютно плевать, хотя до этого тоже переживвала по поводу "вдруг врач мужчина будет".
во время родов вам будет плевать даже если ваши роды в прямом эфире показывать будут по всем центральным каналам))))))))))
Ирина Крючина
Когда начнется процесс абсолютно пофигу будет сколько человек "там" будет стоять и какого они пола.
У меня два раза роды мужчина-врач принимал и мне было фиолетово!!)) ) Мысль только одна: быстрее бы родить!!!
во время родов не до чего будет!! ! У меня тоже роды принимал мужчина, плюс заходили другие врачи, и даже мужчины)) ) когда схватки сильные вообще пофиг кто стоит рядом - быстрей бы все закончилось)))
Вера Лагунова
Главное, чтобы врач был хороший и квалифицированный, а пол его пусть его женщин заботит. Поверьте, тебе все равно будет, ты его и видеть практически не будешь, главное слушай, чтобы не порваться. Удачи!!!
Ты у него не первая!!!
я когда рожала мне было пофиг мужчина или женщина! Мне кажется что мужчины более терпеливы особенно к таким как я, я его вопросами наверно достала, думаю что баба уже б давно сказала мне заткнуться!
Я рожала дома. Спасибо за это нашим "любезным" докторам!
*** Зариша ***
Врач это не мужчина и не женщина, это специалист делающий свою работу.
Arailym Nurtazina
я мужчинам больше доверяю))))))))) они как то в этом деле более профисиональные)))))))
Я когда была беременна тоже боялась, что буду стесняться. Сходила на курсы для беременных, где мне объяснили, что это эгоизм с моей стороны думать о том как я буду выглядить с раздвинутыми ногами, а не о ребенке. Ведь для малыша это ой ой ой какой сложный момент.
Я убедила себя, что да, эти мысли лишнии.
На родах действительно не до этого. Мужчина или женщина, какая разница? ? Это их профессия и они ничего нового там не увидят, обсуждать не будут. .
Да и мужчины как то лучше проводят осмотр, женщины в этом плане грубее.
Легких вам родов! И не переживайте!!!!
многие мужчины-гинекологи намного внимательнее и мягче от своих коллег в юбках.