Беременность и роды

скоро рожать, ребенок лежит не так

Скоро на роды, ребёнок лежит не правильно... Помогите, очень волнуюсь, перевернется? или будет кесарево?
У меня в 38недель и 2 днч лежал поперек. В 38и 4 - лег правильно. Отчаиваться нельзя. И если ребенок не опустился акушерка или врач могут попробовать повернуть его.
Гульназ Сабирова
Лучший ответ
у меня во время схваток перевернулась как надо
если больше 36 недель, то уже не перевернётся
Елена Попова
Мария Митрофанова Не факт. У меня перевернулся.
никто тут вам ответа не даст - бывает сто за несколько часов до родов переворачивается, а бывает что НЕ ПЕРЕВОРАЧИВАЕТСЯ вообще. у меня всегда было неправильное положение плода, с самого начала Б, так и пришлось на правовое КС идти.
Алёна Ниkаk
Мой перевернулся недель в 27-30...
Коленно-локтевая поза 10 минут три раза в день
меньше волноваться и ребенок успеет перевернуться)
может перевернуться, а может нет. меня прокесарили.
Вера Гаврилова
прокесарят если не перевернется срок какой
Д*
Дана * * * * * *
Можно и без кесарево родить ребенка, который лежит не правильно. Моя знакомая 5 рожала исключительно ногами вперед
Перевернется... Поговорите с ребёнком)))
Диана Аханова
врачи разберутся.. чего ты дергаешься.
У меня тоже не правильно лежала) тоже переживала очень) врач тогда сказала, что если буду себя хорошо вести, то перевернется)) а если нет, то попой вылезет)) все хорошо будет) не волнуйтесь
Tylla Gummanowa
Может быть перевернется. А может и кесарево.... такая же проблема и у меня...
Тут что будет, то и будет. Судьба.
стойте в позе кошки ежедневно по часу. перевернется)) врач узи советовал так делать
Zamira Palman
У моей жены есть подруга и у вот этой подруги прям перед родами лежал ребёнок не правильно, ходила к врачу ей смотрели но всё равно лежит не так, но как рожать она пошла к врачу ей посмотрели и ребёнок встал на место. Так что не переживайте всё может быть хорошо. Удачи вам в родах!
Tahmina Ayazova
Да перевернется
он по учебнику перевернутся может непосредственно перед