Беременность и роды

А если муж присутствует на родах, ему обязательно нужно стоять напротив раздвинутых ног?

А как же!
Светлана Мутугулина(Гостева)
Лучший ответ
как вы захотите.... это только ваше и его желание
Каныкей К
ха-ха, где захочет там и встанет)) ) у меня муж ходил где хотел и как головка у ребёнка вылезла-подощёл посмотреть-ниччо, выжил...)) ) можно подумать, делают из мужиков кисейных барышень...)))
Вика Авдеева
а он чаво не там еще видел?)))) )
там врач обычно стоит
Bota Tolymbekova
А там никто и не стоит, его не пустят.
Но некоторые дамочки себе нафантазируют всякого...
Обязательно! И смотреть ТУДА в бинокОль)
Люба Кожанова
а почему ему ТАМ не стоять? ))))))))))
а смысл стоять где-то еще? гуща событий именно там, между ног : )
да! под пистолетом и смотреть не отрываясь!
да, желательно вытеснив врача
Баян Ахтанова
там место врача или акушерки, к сожалению ему там места не хватит)) ) будет возле головы вашей
ну обычно их туда не пускают) они стоят за спиной!
неа, в изголовье его ставят)))
Вообще-то он должен стоять возле головы! Напротив раздвинутых ног стоит врач и акушерка!
обычно не разрешают муж стоит возле головы жены и держит заруку
врачи недопустят его к ногам. в голове стоять должен, за руку держать
если его поставят к ногам, он в обмарок упадет)) ) они же у нас такие ранимые))))
Нет, конечно! Он там ничего увидеть и не должен - лучше и для него и для ваших отношений!
Вообще я читала, что у некоторых мужей после присутствия на родах появляется страх притронуться к жене, боится такую боль ей причинить опять ))) Но это не для всех! Так что, если решили вместе - пусть идет и поддерживает Вас с малышом! Подготовьте его только рассказами о том, что иногда, когда сильно больно, он может про себя много интересного узнать ;)
Не обязательно.) ) Он может стоять напротив раздвинутых рук.)
Боже.. люди... неужели нельзя без язвы ответить???. ну у моего мужа не 1й ребенок ..я у него спрашивала.. он сказал что будет стоять и за руку держать (думаю то зрелище не из приятных, если стоять и смотреть прям между ног)... хотя меня вообще не устраивает что он там будет..))
Не, я стоять там не буду !!!