Беременность и роды
Что нужно для того чтоб муж присутствовал на родах? Имеется ввиду нужно ли ему проходить мед. комиссию? Может анализы какие
у каждого роддома по своему у нас флюрографию мужа приносишь когда на учет встаешь и все он потом приходит в роддом его отправляют в душ дают ему стерильный костюм и в путь встречать малыша..
...впервые слышу... но в каждом саду свой садовник-может справку о том что нет инфекционных заболеваний...
флюорография точно нужна, что еще не помню. лучше узнайте в своем роддоме
Вы уверены, что вам это нужно.. И ваш муж выдержит это зрелище..
Елена Николаенко
Он врач реаниматолог! )) Во первых и не такое каждый день на работе вилит, во вторых говорят что при мужьях врачи себя деликатнее велут. + он врач и мне спокойнее...
вич, сифилис, флюорография, моча, общая кровь, маска, бахилы, халат, ясное сознание, железная воля, любовь к жене и будущему ребенку-мы рады видеть вас!!!!
Елена Николаенко
Ого!!!
ой, моему в своё время ТАКОЙ список анализов дали, что мы отказались от этой идеи, но это было 11 лет назад, может сейчас что-то изменилось!
Предлагаю предварительно мужа отвести на анализ-роды, ну типа если выдержит на чужих, то брать с собой, гыгы))))
список вещей в роддом дает консультация женская. для мужа-уточнить в том роддоме, где будете рожать. кто-то требует только флюшку, кто-то более требователен в обследованиях
У нас нужны были: анализ на Вич, флюра, мазок из носа на стафиллакок, плюс одежда для переодевания (в роддоме еще сверху дают свою стерильную) . У каждого роддома свои правила.
не стоит брать мужа, учеными доказано, это сказывается на их психике и на ваших сексуальных отношениях
Обычно требуется копия флюры и копия анализа на вич и rw - сифилис. С собой бахилы, но лучше сменка, накидка и шапочка на голову
да флюра точно нужна! но я не ходил и никогда бы не пошёл на роды.... вредно для мужской психики!