Беременность и роды

почему некоторые спят с женатыми мужчинами и рожают от них?

нравится им так
**
**anna **
Лучший ответ
захватчицы

в детском саду уже бывают такие девочки, что, когда на полке стоят игрушки они не знают, что им выбрать.. .
а как только другая девочка подходит и берт куклу или мишку - они тут же выхватывают, отбирают.. .
так и тут
инстинкт захвата
Согласна со Светланой. Холостых не хватает, да и те, что попадаются еще, не всегда подходят на роль отца - либо много курят, либо употребляют наркотики. А женщинам хочется здорового потомства.
Ира Васина
с кем хотят, с тем и спят. . и от кого хотят, от того и рожают. у нас равноправие) штамп в паспорте мужика никоим образом не ограничивает выбор женщины без штампа. с мужика спрос. он обязанностями брака обложен
блин, я тоже с женатым сплю))) ) и детей от него родила. но я хорошая.
Мила Гощинская
чего-то ждут, на что-то надеются.. . Жаль, что так все...
Алёна Орлова
может им спать негде
Наталья Лапа
Так ведь "некоторым" тоже хочется ребёнка ))))))))))
Потому что не на всех хватает не женатых.... у нас на 10 девчонок 7 ребят так что кто как может так и вертится!
Эльвира Журавлёва Вообще то статистика говорит, что в возрасте 20-30 лет мужчин больше, чем женщин.
Да что ж ты нудная такая? Почему да зачем.... Тебе то какое до этого дело, правильная ты наша. Своей жизнью живи.
Наверное, потому что некоторые женатые мужчины не считают необходимостью поставить в известность о своем семейном положении тех, с кем хотят переспать.
По тому что своих нету!!!
потому что принцев на всех не хватает, приходится спать с чужими. Я не про себя, но много случаев знаю.
Meerim Muratalieva
Любовь зла....
милая, сочувствую, во-первых, что ты спишь с чужим мужем и рожать от него собираешься, во-вторых, что чужое фото на сайте разместила, а в-третьих, что беременность не сделала тебя ничуть добрее!! ! бедный твой малыш, у него мамка-монстр будет.... и дает же Бог таким вот деток....
Ilaha Ibragimova
Lori L фото в студию!
Миньярская Библиотека Семейного Чтения Д Чо за тупой ответ! Не судите по себе других
Дуры безмозглые потому что
Фууу никогда не понимала этого, бывшая подруга именно так и родила
их это устраивает. или так надеются что он уйдет от жены
Потому что их обольстил сатана пойти на такое, он их позвал, а они пошли за ним . Люди прелюбодеяние это большой грех - за него наказание как в этой таак и будущей жизни .