Беременность и роды
почему некоторые женщины рожают от женатых? вон у Долиной дочка тоже вроде родила от женатого
моральные принципы вещь относительная. кто-то скажет---на чужое семя позарилась. А кто-то скажет--сильная женщина решила дать новую жизнь. Всё в глазах смотрящего. Ну и умирать сильно моральным обидно, за это не дают особых бонусов, жизнь одна
Вы не представляете насколько мне наплевать на Долину, ее дочку и ещё кого-то рожающего от женатых)
У каждого своя судьба и своя жизнь. По этому поступку судить о человеке не стоит. Есть куча людей, которые не сделали этого, но по сути своей и по поступкам являются подлыми скотами.
женат и женат,
у каждого свои недостатки (с)
А почему некоторые женатые морочат голову молодым дурочкам, не говорят что женаты или клятвенно обещают завтра подать на развод и укладывают их в постель
ой как народу нас любит нос совать в чужую личную жизнь... в книги умные суйте лучше да за своими грехами следите
Валя Зарубина
открою вам секрет. я сам а родила от женатгго в 26 лет. ибо боольше ждать принца на бедлм конее времени не было.
потому что для некоторых женщин ребёнок - предмет торга.
А кого они должны спрашивать? Вас? Нас? Общественность? Моральные принципы - это когда не осуждаешь других.
Валя Зарубина
Потому что считают это для себя допустимым.
Не люби холостого - не любит никого, не полюбит и тебя . Не люби вдовца, угробил жену - угробит и тебя. Не люби разведенного, бросил жену - бросит и тебя. А люби женатого, любит жену, полюбит и тебя....
Потому что и внебрачные занятия сексом чреваты деторождением. Если моральные принципы и религиозные устои позволили человеку вступить в связь с женатым мужчиной, то почему они запретят от этого мужчины родить?
Не все исхитрились замуж выйти. Что ж теперь век совсем одной куковать? Женатый- надежный вариант, проверенный временем и ...женой. А если кто-то не может удержать возле себя своего мужа, так не она в этом виновата.
Ирина Кундиус
и потом лучше родить от несвободного мужчины с хорошими генам чем от мужа алкаша
Главное, чтоб у тебя есть от законного мужа.
Я знаю одну, она родила от него, потому что надеялась что от жены к ней уйдёт. Но он не ушёл и ребёнка только после ДНК признал.