Беременность и роды
Интересно, о чем думают женщины, рожая от женатого, зная, что он из семьи не уйдёт?
Любовь зла.
рожают для себя. Чтоб был ребёнок. Муж, тем более гуляющий, нужен не всем. Такой подарок можно и "подружке" оставить. Не надо думать, женщины, что все мечтают о говёном вашем муже, потенциальном предателе. Некоторые просто хотят сэкономить на искусственной инсеминации спермой донора сотню тысяч рублей, бесплатная сперма проще говоря от проверенного донора (раз спит с женой значит боле менее чистенький, без гонореи) . ТОлько и всего
Меладзе, хоть и не женился, таки ушёл....
думают, что уйдёт к ней.
наверно просто ребенка для себя. а если богатый любовник, что обеспечит)) . очень жаль мне их ((
Думают, что не от кого рожать то хоть от этого.
А вам это интересно, так как вы жена, того мужика, у которого любовница родила. так ведь? нельзя быть уверенной в том, что он не уйдет, так и в том что уйдет.
Лунная Душа ***
С таким аналитическим умом, Вам надо работать в бюро прогнозов! )))
Им нечем думать.
о том что хочет ребенка для себя
Когда женщина рожает, то в этот момент явно об этом не думает, а как бы быстрее и безболезнее все прошло, и чтоб с ребеночком было все хорошо)
Вот именно, что они не думают своими куриными мозгами, если бы думали, то не рожали бы, и не становились матерями-одиночками. Не нужно разбивать сердце и семью чужой женщине.
Валентина Кантеева
А то что муж гуляет это нормально??? заделал ребенка и все, у него семья есть. это уже не семья
Юлия Юлия
с какой стати думать о счастье жены?)
о ребёнке, чтобы он жил
думает о том, что любит его...
ни о чём они не думают. дуры
В первую очередь-женщина рожает для себя!