Беременность и роды

Буду рожать от женатого!

я решила рожать от женатого, вот только не знаю как об том родителям сообщить!!! не хочу говорить что он женат, да ещё старше меня на 20 лет! мы с ним продолжаем общаться, но он ребёнка на себя записывать не собирается как я поняла. и вообще не хочет чтобы о нём узнали! да и я сама этого не хочу, всей этой грязи! что сказать? посоветуйте!
а что сейчас говорить? раньше все надо было делать и думать....
Kristina Vasiukova
Лучший ответ
Как всё запущено....
не хочу всей этой грязи.... так вы уже по уши в ней, что же теперь об этом говорить ((
А родителям скажите что от свободного рожать собрались, и его ветром сдуло.
<&&& Елена &&&> ...
а зачем?
Анна Махмутова
Скажите честно... Мама, папа, мозгов нет, никому не нужна, поэтому буду рожать от женатого
Наталья Гиль
странно вроде 24 года, а ума... .
вы что надеялись что он семьи уйдет?
так что ваш вопрос не верно поставлен, надо "Буду рожать для себя"
Я б таких как ты насильно на аборт отправляла и стерилизовала.
Марина Шворина
ты уже и так по уши в грязи.
Здоровья вам и вашему будущему ребенку! Думаю любящие родители всегда поддержат и помогут! Удачи!
смысл? потом и сама и ребенок мучаться будет
кому сказать? родителям? Так и скажите: женат. светиться не хочет. Ребёнок для себя
умница! рожай!
родители поймут.. . если боишься непонимания со стороны родителей... скажи молодой, зеленый.. . узнал.. . сбежал.. . и все! а судить не нам тебя! мужик тож хорош.. . натворил делов и в кусты.. . трус!
даааааа, ну вы девки тупой народ в мелком возрасте, а как же папа для ребёнка???, а скрывать всё равно всю жизнь не получиться, нахрена вам эти проблемы и вашему ребёнку тоже????
чья бы корова не мычала а бычок то наш рожай детка!
что родителям сказать? ! а вы не говорите, они сами со временем увидят, вам сейчас ведь волноваться нельзя!! !
для себя рожаете, девонька, при чем здесь родители!
только правду!!!! рано или поздно она вскроется, потом будет еще хуже.. . Родители поймут и помогут!!!
вся в грязи уже по уши!!!! чем дальше-тем хуже!!!
рожай, аборт не делай ни в коем случае!!!! это грех большой!!!!