Беременность и роды

А почему некоторые кумушки, в присутствии мужчин, даже посторонних, любят красочно расписывать свои роды?

Ев
Евгения
Приобщают мужчин, чтобы все мужчины осознали и прочувствовали все нюансы пережитого ей, это же они козелы виноваты)
Светлана Щербакова
Лучший ответ
Дуры наверное)))))
они любят это расписывать ВАЩЕ. вне зависимости от присутствия мужчин.
потому что они глупые клуши, бабы, невоспитанные, не уважающие окружающих..
Одна знакомая мадам у нас дома за столом расписывала, как ей делали аборт. При всех. Муж мой до сих пор вспоминает.
Марина Маркова
Да дуры потому-что.
***светлана ***
Потому они и КУМУШКИ, что у них ни ума, ни фантазии. а также воспитания.
Алеся Хасанова
ляпнуть это одно, а рассказывать все мелочи это другое. раз ляпнула значит это было в тему?
Отдел Культуры
Дурость и полная невоспитанность, что с таких возьмешь....
Т е вы думаете, чужие мужчины понятия не имеют откуда дети берутся?
Не поняла ваш вопрос.
Что с ними сделается то?
Вы правы, у мужчин нежная психика.
хм... я никому в подробностях не рассказывала, зачем людей пугать)) )

Может хотят вызвать жалость по отношению к себе, чтобы им орден мужества дали и памятник при жизни поставили))
Любовь Бразда
йоптить, слава Богу, таких не встречала.
Покрасоваться перед мужиками, какие они сильные выносливые.. . )))
Tamo :(
я даже мужу не рассказывала как есарево проходило.
Своего рода эксгибиционизм.
оееей прям не расскажи! ! А зачем мужики вечно про свои похождения перед другими женщинами рассказывают или пошлые анекдоты? У кого что болит тот о том и говорит!!!
они думают раз естественно, то не безобразно. а вообще у них просто отсутствуют такт, воспитание и представление о правилах поведения
не вижу ничего плохого в этом....
Юля Васина
Интересно. Не замечала такого. Да я и не сильно прислушивалась. Наверное, считают подвигом, вот и говорят где можно и нельзя. Я рассказала только мужу, но не всё (всё и себе самой рассказывать не хочется) , немного совсем свекрови (она спрашивала) . А в целом мне не хочется говорить об этом, особенно, когда не спрашивают, да еще и при посторонних, да при том и мужчинах. Не знаю, отчего женщины считают такое подвигом. Вы простите, я не хвастовства ради, но вам скажу, что я инвалид 2-ой группы и как бы тяжело не было, подвигом сие не считаю.
Elnura Asanova