Беременность и роды

Почему некоторые умницы так любят обсудить свои роды во всех физиологических подробностях именно ПРИ МУЖЧИНАХ?

Наталья )))
Наталья )))
44 834
потому что их мамочка не научила деликатноси.. Даже с мужем некоторые вещи обсуждать не принято.. Есть понятие такта
Ксения Мельникова
Ксения Мельникова
95 928
Лучший ответ
считают, что это всех должно потрясти и они будут в центре внимания
Каюсь, у нас так было. Приехали с мужем к знакомой паре на кашу - дочке месяц. Там и еще женщины были, мы почти все с малышами. Женщины разговорились о родах, у кого где и как, какие проблемы. Про мужей даже не сразу вспомнили, что они рядом сидят. У всех это просто была очень актуальная и больная тема.
а чего они немые?? Мой муж бы так и сказал.. можно тему сменить-точнит уже... думаю сразу все позатыкались бы...
Потому что они не леди, видимо.
Все очень просто. Таким женщинам не хватает внимания мужчин, ей хочеться чтобы он узнал что она пережила и похвалил ее хорошенько, чтобы пожалел-как плохо ей было, чтобы на ручках носил за такой подвиг! вот!
••abdirova Ainura••
••abdirova Ainura••
17 009
Раз мужчины сидят и слушают, значит им это интересно. Если наши с подругами мужчины начинают говорить о машинах, мы либо меняем тему, либо заводим свой разговор, не прислушиваясь к их разговору.
чтобы те их пожалели- как им было тяжело и больно!
Анна Изгагина
Анна Изгагина
15 075
Наверное героизм свой хотят пересказать! ! Какие они молодцы такое пережили!!!! Думаю наверное что они одни только такое смогли!!! !

ПС: у меня даже муж не мог слушать про роддом! Он был в шоке как другие мужчины присутствуют при рода ((( Психология всетаки у них другая....
бля... вчера соседка заходила, рассказывала про свою внематочную и потом че было, сколько крови, как с мужем чик чик потом и до, как операцию делали, рассказывала прямо при моем муже. мы в шоке были. мой тоже встал и вышел.
А ПОЧЕМУ БЫ НЕ ЗАДАТЬ ЭТОТ вопрос непосредственно им?
лично при своем муже могу все обсуждать а при муже подруге нет только общее что то! а наедине с ней все обсуждаем
не ну посторонним мужикам конешн нахрена расказывать не понимаю. ну а вобще для того наверн, чтоб их пожалели, какой поступок они совершили родив ребенка, через какую боль прошли. ну и мужчины ктати тоже иногда заводят темы которые женщинам противно слушать
По тем же причинам, что и мужчины делают в категории вопросов "Беременность и роды", интересно вам наверное знать обо всём этом
NC
Nala Chan
6 797
Они обсуждают их без мужчин, просто не могут остановиться! На то они и умницы!
Laura Utegenova ©
Laura Utegenova ©
5 574
А то, что мужики могут стоять и ссать посреди улицы, это по вашему нормально?
Лилия Орехова
Лилия Орехова
3 097
Считаю что с мужем это дело обсудить, ничего страшного, а остальным мужчинам естесственно знать ничего не надо)
не знай. может чтобы они хоть на немного поняли как женщинам очень трудно приходится жить. во всех смыслах.
как у меня проходили роды, знает только мой муж, т. к. находился рядом. А все остальные знают только поверхностно, т. е. что мне поставили капельницу, начались схватки, а через 1,5 часа я уже держала доченьку и всё.
потому что они дуры!!!
Ainurka Akhmetova
Ainurka Akhmetova
748

Похожие вопросы