Беременность и роды
Зачем некоторые женщины таскают своих мужчин на роды,. А потом начинают плакаться: почему он меня не хочет.?
Где-то шутку я слышал, уместно её сейчас вспомнить-,шутка о рекламах" Как о прокладках с крылышками- так пожалуйста, а как о майонезе, так "У женщин свои секреты!!! ".Но вообще говоря- что значит "таскают"? Если "таскают" ,то мужик доброго слова не стоит. Телок, а не мужик. А о родах, - ну глупость конечно. Человечеству невесть сколько лет, испокон века мужчин к родам не допускали, зря что ли? Или это столько тысячелетий люди тупили? Вообще-то... это МУДРОСТЬ тысячелетиями нажитая. И новые веяния_ а им сколько лет-то? С десяток, максимум? Ну так они никак эту мудрость не отменяют. А теории и есть теории. Им практические подтверждения нужны. И не год, не пять, не десять... а сотню лет. Ну так уже проверяли, и не раз. Без науки, а так... опыт подсказал верное поведение. А "Новое" если это касается бытия человеческого, то как Экклезиаст-то говорил? " Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас. "
Елена Бубнова-Кузьмина
Ваш ответ как бальзам на душу. Есть еще адекватные люди.)
те, кого не таскают, тоже могут перестать хотеть
муж не чемодан, чтобы его таскать. а не хотят ту жену, которую не любят. всё просто.
дважды рожали вместе. женаты 20 лет. и любит и хочет и имеет
я нормально отношусь к тем, кто берет мужей на роды. если он любит, ничего у него не опустится и будет хотеть. а можно каждый день показывать себя бесплотной феей, которая кушает радугу и какает бабочками, а он не будет хотеть, будет изменять, да еще и бросит
Начинается. По-моему, тех, кто плачется о нежелании, гораздо больше среди тех, кто и на роды с собой не звал, и в туалет при муже боятся зайти, и в ненакрашенном виде предстать.. .
Вам-то что? Не хотите - не берите своего мужчину с собой на роды. А есть те, кто взяли, и не пожалели, т. к. получили реальную помощь. А между ног, если что, мужу смотреть вовсе не обязательно, ему и у изголовья дел хватит.
Я знакома с мужиками которые сами хотели присутствовать.... с женой после родов все нормально)))
Не хочет по совершенно другим причинам. И не таскать надо, а ходить добровольно. Зачем против желания-то заставлять?
Не знаю никого, кто пожалел бы, что пошел с женой. Равно как и не знаю женщин, которые бы навязывали мужу присутствие. Колхоз дело добровольное.
Это Вас бросили? Вы рожали с мужем? Вряд ли. Я и все мои подружки рожали с мужьями, и у всех крепкие дружные семьи. Эти необыкновенные минуты, первые секунды жизни самого драгоценного существа на свете скрепляют пару навсегда. В отличие от тех семей, где мужья нажираются с друзьями, когда мать его ребенка в страшных муках дарит жизнь новому человечку. И не смешите, современные роды не подразумевают того, что муж стоит и пялится в одно место, если он конечно, не Джигурда.
*** Неллека
Да нормальный ВРач (не РВач) никогда мужа к ногам женщины не подпустит... Это запрещено асептикой.
мне бы хотелось, чтобы он побыл со мной ДО родов. . ДО того момента, когда меня повезут. ну или до начала схваток побыл. а потом несколько теплых слов и можно ждать меня дома. вот этого бы мне хотелось. хотя он рвется, но я на всякий случай его не возьму. я знаю, что мне будет поддержка и когад он на расстоянии. я просто буду это знать.
Дина Резинкина
От начала схваток может пройти 12-24 часа....и все время одной быть..печально..они такие больные зачастую,что не можешь ходить,стоять,ничего не можешь....
та уже ваш вопрос затасканный для начала..
Елена Бубнова-Кузьмина
Я не могу сидеть тут сутками и мониторить все вопросы, уж извините.
Я своего мужа не тащила, он сам вызвался и дважды присутствовал. Хотение вроде никуда не пропадало.
Может проблема в том, что насильно заставлять присутствовать не стоит, если мужчина не хочет этого?
А таскают, как Вы выразились, мужей на роды, т. к. хочется поддержки и заботы в трудный период.
Женщина не только на родах может выглядеть "не очень" . И заболеть имеет право, лежать потная в постели с кучей соплей и красными глазами. И поплакать на похоронах матери, будучи в неприглядном виде. Если муж "такую" не хочет, значит не любит, связи с родами нет.
Лично я против присутствия мужа на родах, но не по тем причинам, о которых Вы пишите.
Елена Бубнова-Кузьмина
Я причины не перечисляла, назвала одну. Просто общалась с мужчинами на эту тему и отзывы скажу я вам неутешительные. И сильно отличаются от женских розовых соплей, типа: ва такой момент мы были вместе... бла бла..
я не хочу чтоб он шел. но тоже не потому что потом не захочет и прочее. потому что он нытик и от видео кесарево у него рвотные позывы начались. мне легче наоборот без него будет
бред. вы были с мужем на родах? нет? о чем тогда говорить.
Ни одной такой женщины в жизни не встречала. В интернете тоже не слышала. Хают только те, кто своих мужей на роды не брал. Мой муж сам захотел пойти. Все прекрасно прошло. Ребенку сейчас 9,5 мес. все замечательно, во всех смыслах.
Елена Бубнова-Кузьмина
Что ж вы так болезненно вопрос восприняли, раз у вас вск замечательно,да еще и во всех смыслах?)) Не нужно воспринимать на свой счет вопросы,заданые абстрактно. Вашему понравилось - прекрасно. Никто и не говорит, что таких мужчин не бывает. Раз все хорошо, так и дай Бог чтоб все у вас так и было дальше. Речь о другом.
Мы рожали вместе, захотел меня (и я тоже очень) на 14 день)) к междуножию не ходил)) стоял рядом.
Очень много плюсов-шикарная палата 30 метров, +10 малышу комната (там столик, раковина и т д), выдали мячики, приносили кушать, пить и т д.)) Все БЕСПЛАТНО, тк с мужем, то и отдельная палата.
А рядом, слышала, девочки вдвоем сказали рожали (в одной палате)
Муж звал врачей по необходимости, помогал ходить до туалета., до душа, увидел лялю первой) Побежал смотреть как взвешивают-измеряют.
Ничуть не жалею, все было просто замечательно!
А многие прочие жалуются: "Ах, он меня не хочет, говорит, что у меня живот остался". Или " Что случилось с мужем, совсем не уделяет мне внимания, а ведь я так устаю с ребенком". И все в таком роде.
Вывод: дети наносят вред интимной жизни. ))))))))
страшно наверное.... мой сам хотел пойти. потому что тоже врач (как и я)... не получилось.
Потому что и в горе, и в радости.... А ничего когда жена за больным мужем утку выносит.
роды - это не цирк и мужику там делать нечего
Не знаю, мой хочет, но я против, все таки хочется быть для него красивой, а не коровой из которой вылез окровавленний теленок .
Мне Пох Я Счастлива....)
Неужели женщина может о себе так думать!?
Я потащила? да он сам потащился.... Да и в сексе все СУПЕР!!!
На первые роды потащила, страшно было да и он сам хотел=) И ничего, как хотел так и хочет)) )
На вторых родах опять хочет присутствовать)))
Я по началу беременности тоже наслушалась всяких бредней, что перехочет после родов, влечение пропадет и решила, что не буду брать, сейчас, я вам скажу я передумала и рада и уверенна, что все эти нехотения следствия чего то другого, но точно не совместных родов. Мой муж сам очень хочет пойти, он обижался и расстраивался, когда я говорила, что мол не возьму его. Он на каждое узи и на каждый прием к врачу со мной ходит, на всякие собеседования и упражнения, во всем мне помогает и хочет меня всегда, в любом виде, даже сейчас, когда у меня +17 кг.
Я просто однажды задумалась, как и многие здесь писали, о том, что муж меня видел всякую, в любом виде, и не пересталюбить и хотеть, так почему он должен перестать хотеть меня, после столь прекрасного, на самом деле события в нахсей жизни, важного и радостного для нас обоих. Хочет пойти-я обязательно его с собой возьму, если бы не хотел насильно не звала бы. Но опасений по поводу того как изменится его отношения к сексу со мной после родов меня полностью оставили.
потому что бабы дуры
Ой, для меня тоже вопрос . Лучше б Киркорова или Джигурду пригласили. Первый песни б пел, шоу показывал, а второй съемку делал и в Инет выкладывал бы....;)
Да не у сех же так! У меня муж был на родах и таких проблем не возникло.
это любовь и поддержка