Беременность и роды
мамам 2 детей
когда второй ребенок подростал вы ловили себя на мысли что ваши дети как 2 полюса южный и северный?что нет не чего общего даже ну вообще не чего доже не похожи черты лица .не говоря что оба на нас с мужем не похожи.
Нет. У меня старший и средняя, не смотря на разницу в 12 лет и то что они разнополые, похожи как две капли воды по характеру и темпераменту. И с самого начала они ведут себя как близняшки - полное совпадение и родство. А вот младшенькая - просто инопланетянка, не похожа по характеру ни на кого, даже удивительно.
Наши дети действительно очень разные и не похожи друг на друга ).
Но дочь очень похожа на меня, а сын похож на моего брата.
Евгения Захарова
вот и моя старшая вылетая сестра мужа((((
Все как Вы говорите, только подруга мне говорит, что смотрят одинаково)
У меня.... очень разные дочки и растут по-разному и характеры....
Мамам трех детей можно ответить?)))) ) У меня все трое очень разные, друг на друга вообще не похожи, ни внешне, ни характером. Но родство родителей и детей - налицо))))
Неправда, дочь ваша вылитая вы, и брови и глаза, и выражение глаз и даже губы вы одинаково сложили, только личико у неё сейчас полнее, а о младшей ещё рано говорить
ну не знаю.. . старшая девочка на вас сильно похожа! только у неё пипка носа другая.... наши детки все до годика на одно лицо были, я даже сама иногда, когда фотки до годика смотрю- должна подумать у кого такие вещи были и кто на фото (поэтому старалась фотографии подписывать). . а вот после года изменились.. . и на друг друга и похожи и нет....
Фатима Тамбиева
простите, мыша дернулась)))
точно так. дочки абсолютно разные. и внешне и по характеру.
похожи они )) что-то папино... а что-то мамино! это у мальчика... а вот с малышкой не понятно мне))
Сын с рождения был похож на отца, а в 10 лет стал похож на меня. Доча похожа на меня. Основная линия характера моя, но по большей части они совершенно не такие как мы. Сын может пойти готовить только бы уроки не делать, но все знания к ниму прилипают мгновенно. По сути от'явленный леньтяй. Доча трудяга, но
в быту полный ноль ( балерина, пашет с утра до ночи и балдеет от этого) .
Иногда удивляюсь, дети как в разных семьях воспитывались. Но самое главное общая черта характера всей семьи честность и доброта
У меня два сына, разница 4 года. Младший внешне смахивает на меня, старший - больше в родню мужа, но характеры и темпераменты абсолютно разные. Младший просто оторва, квартиру разносит за полчаса, а старший более тихий. Но поживем-увидим
у меня трое, и все разные, хотя младшие - двойняшки, старшая стала на отца похожа лет после 10, а кого малышки похожи - непонятно.
Да.. . дочери очень разные.. . но и похожи...
ой а у Вас как будто пупс в руках
Евгения Захарова
беби бон)))
Не, мои похожи друг на друга. И на меня с мужем похожи.