Беременность и роды

Как понять, что мужчине нужен этот ребёнок, будучи беременной?..

в мозги ему не залезешь.. . в разговоре всегда может солгать.. . так что - на 100% никогда не узнаешь. Да и важно ли это? Важно, чтобы тебе был нужен. А мужчина всегда найдется - не этот, так другой...
Яна Руслановна
Лучший ответ
мужчине ребенок никогда не нужен
он будет заботиться о нем в силу своей ответственности
но и это проходит
женщина остается с ребенком
на мужчину надейся- сама не плошай
Оксана Сысолятина Что за бред? Может, вам такой и достался, но зачем обобщать так глобально? Попробовал бы кто-то сказать моему мужу, что наша дочка ему не нужна, оказывается.
Никак. Родите и поймёте.
Элина Домбровская Балин...
Меня муж бесит прямо....))

Так бы и отфигарила его гадами!..))
Айгуль Сериковна слушай, если ты не шутишь, то тебе надо капитально менять отношения с ним. Да я с мужем как кошка с собакой жила, но на одежду пока я была беременная денег никогда не жалел. Я бы наверное не смогла так жить и терпеть как ты! но если учесть что двое детей...не знаю не знаю
Проще всего спросить.
Сима Братым
Элина Домбровская Сказать можно что угодно.

А по действиям - я не вижу, чтобы был нужен...((
раз на аборт не отправил, значит соласен на все))
Элина Домбровская Он против абортов.

Против всех абортов, которые делают вокруг.
Это не означает, что ему нужны все эти дети..
Да просто. Если ремонт начал, значит нужен....
Элина Домбровская Неа, не начал....
Мрачная Тень блииин,а я своего только из-под палки заставляла ремонт делать...вот теперь и думай:))))
Никак Вы этого не поймете. Потому что ни Вы (если ребенок первый) , ни он, не знаете что это такое.
а что по его поведению не видно?
J.
Jazikon ..
Элина Домбровская По его поведению видно, что не нужен...((
Раз задаетись таким вопросом... занчит уже все понятно!
никак не надо это понимать. ребенок в первую очередь ваш
Катя Козик
никак!! ! пока не родишь не поймешь, наш папа до полугода наверное вообще реенка не воспринимал, а когда беременная была, так вообще разругались и не жили. Сейчас в сыне души не чаит, говорит слава богу что сейчас, а не позже. раньше говорил что оч рано.
Svetlana* Sorokina
Маша Сухова Мало мужчин воспринимают детей с рождения. как только ребенок подрастает и у него с отцом появляются общие темы для разговора ( например, папа любит машины, а малыш показывает восторг от автомобиля отца, просится за руль), тут и просыпаются у отца настоящие отцовские чувства.
Надо смотреть на поступки. Если моему был нужен, так он всю беременность со мной носился: в женскую консультацию возил, на курсы для беременных, на спорт для беременных, взял на себя много обязанностей по дому.
Если он все еще не сбежал, значит нужен
Лариса Шитова
поговорить с ним.. . спросить

А по действиям - я не вижу, чтобы был нужен... ((