Беременность и роды
нам очень нравится
А у кого были шезлонги(качельки)...?ваши отзывы..
вот буду покупать дочке..знаю что вещь классная... Но будет ли она там лежать...вот мои переживания

нам очень нравится
когда была совсем маленькая сажала в автопереноску, пристегиваешь, игрушек туда навешаешь каких нить и готово)
сидели в шезлонге, специально брала с вибрацией, деть там иногда засыпал минут на 15,которых мне хватало, чтобы в душ сходить. Да и вообще штука полезная, лежать уже не хочет, а еще не сидит, в шезлонге удобный угол, игрушки. Я ни минуты не пожалела о покупке.
вещь классная, у меня был просто шезлонг, жалею, что не покупала качели. ребенок там отлично развлекался, так что, думаю, берите, не пожалеете!
у нас есть, не пользуемся... .
на кухне пока что не сидит, играет в автомобильном сидении
шезлонг просто потрясающая вещь, когда малыш не хотел долго засыпать клала его туда и тихонько качала. сил сэкономила немеряно))))
Будет, по крайней мере так предусморено конструкцией, в таком положении малышам удобно, это как на руках держать!
Моя даже ела в шезлонге, пока не научилась сидеть сама))))
у нас был, но я не в восторге, ребенок там мог находиться максимум минут 20,я думала все будет гораздо лучше, мы ее купили когда малому было 2,5 мес, и продали уже когда малому 5,5 было, и то последний месяц почти не пользовались ей
был шезлонг, брали на прокат, но дочь была еще оч маленькя, поэтому не оценила (((
самое оптимальное-взять напрокат и посмотреть.... если деть примет такую штуковину-купить, а нет-так нет, не будут деньги вхолостую потрачены, ведь, если дитю не понравится, то продать можно потом только за меньшую стоимость, жалко кровных....