Беременность и роды

а роды сложно пережить?с чем вы сравниваете собственные роды?

Роды - фигня по сравнению со схватками
Инна Кочнева
Лучший ответ
Елена Холодкова а как для вас были схватки?как по ощущениям?
не помню сам момент.... была под наркозом: ) а вот когда сына первый раз увидела, вот тут восторг полнейший:))) )
Лариса Храпаль
Физиологически легко, хотя достаточно болезненный процесс. А морально, смотря какие врачи попадутся . Самое главное, чтобы они нервы не мотали ни во время беременности, ни после, ни во время родов. Мне очень хотелось спустя час после родов отключить капельницу, послать врачей на три буквы далеко-далеко, забрать ребенка и уйти из того, что называется роддомом.
Надеюсь, что мои роды будут сравнимы с обычной полостной операцией. Её я уже переносила, в 12 лет, а вот роды пробовать что-то не хочется.
было бы сложно, численность населения на земле не увеличивалась ))))Все терпимо. Роды ни с чем не сравнимое"удовольствие"
Никакая боль не сравнится с тем счастьем, которое является причиной этой боли.
Сложно- несложно, так вот только когда рожаешь, никуда уже не денешься, пережить придется, и потом, все когда-нибудь проходит и роды в том числе ( это я себя так утешала, когда рожала)
роды для меня раем показались по сравнению со схватками) ничего можно пережить, все пройдет быстро, главное слушаться окушерок!
Татьяна Рутц
Пережить можно всё,и кошмар (у меня он длился двое суток), и боль. Ребёнка, главное. роди здорового и сама будь здорова. А такие "неприятности".как роды, быстро забываются.
И про родовую депрессию чушь несут, это для отмазки...
кому как . всегда говорю так (ощющение такое что выкакал ананас) а дальше решай сома
роды - это затяжной промежуток времени с болевым эффектом и полным непониманием в ожидании чего-то необыкновенно прекрасного !!!
*|
*|Sponge |Bob|*