Беременность и роды

вы когда-нибудь слышали оскорбления в спину,когда гуляли с коляской???

ну,там в магазине,разруливая коляску??? переезжая кому-нибудь путь на тротуаре??вам в спину бросали оскорбления за то,что вы С КОЛЯСКОЙ и не так проворны,как без неё??? ответы :::я не тупица и не тормажу---не подходят!!!ситуации разные бывают..
с коляской не слышала, а вот с животом мешала бабулечкам в автобусе.. . стою тут видите ли с краешку и не пихнуть ведь
Наталья Короткова
Лучший ответ
Светлана Тавлеева ой,да щас с пузом хоть куда зайди-ты враг всего человечества .)))))))
Нет, никогда а все потому что во всех перечисленных ситуациях если я ступила, всегда прощу прощения, т. к. ни мне ни моему ребенку никто не обязан прощать то что мы тупим на дорогах, в магазинах и прочих местах, так что если я допустила ошибку какую то, обязательно извинюсь и поэтому никогда еще не слышала никаких оскорблений в свой адрес )
Megi Megi
Мирамгуль Мадирова ну если на дороге кто тупит,то святое дело таких в чувства привести.кто с этим спорит
Нет.
нет.. . если бы услышала, то ответила бы))) ) долго бы обтекали
Ни разу, я с коляской всегда втрое внимательна и стараюсь никому не мешать
Клара Гасанова
я нет... но подруга чего только не слышала от неадекватной соседки....
мне нет, но у подруги дошло до драки с последующим разбирательством в суде...
Svetlana Bukauskiene
Мирамгуль Мадирова вот уж поверю!!сама чуть не сорвалась с места сегодня.остоновило то,что старший рядом был.стыдно показывать такое поведение,непедогогично.блин
слышала.. но делала вид, что не слышу.. мне по фиг.
Не припомню... Я на такие мелочи стараюсь внимание не обращать. .
У меня собака как магнит для таких придурков )))
Жан Сейтенова
конешно, от бабулек!
ничего не говорю, уважаю возраст
молодые никогда ничего не говорили
Да.
Нет, не было такого
так нет, но у нас тут ходит одна ненормальная и проклинает детей, особенно маленьких в колясках.
У меня такого не было.
слышала что нарожали и разъезжались тут
Нет. Как-то люди наоборот внимательнее в большинстве своём, то дверь подержат в магазине, то дорогу уступят.. .
Но если бы попробовали, мало бы им не показалось!