Беременность и роды

Беременные))) от куда столько дури в голове а?=)

An Hill
это по наследству передается. Других вариантов придумать не могу. В нормальную голову дурь не уложится, а мимо пройдет. В дурной - осядет и приживется.
Татьяна Ермилова
Лучший ответ
биохимия шалит
Дуры в беременность ещё дурнее становятся.)))
О чем речь собственно?))
Татьяна Сыч
Ой, зря вы этот вопрос задали, их обычно удаляют.. . Хотя интересно бы узнать)))
а на примерах?
А вы о чем?
Ольга Посох
У НЕбеременных ее не меньше.
Dika Bagaturia
завидовать нехорошо)
An Hill хехехе а чему завидовить? беременности или дури?
я думаю что тут не в беременности дело, просто люди по жизни такие, вот и все.
у меня без беременности её хватает, боюсь представить что будет, когда заберемению)))))
Дурь - это временное явление, через 9 месяцев проходит!
Зависть толкает вас на такую злобу.
Не хорошо!
An Hill а в чём зависть можно спросить?
Ольга Вдовичева Было бы чему завидовать
да в интернете и от таких же безграмотных подружек
Дури, конечно, полно, хотя бы насчет того, чтобы рожать на растущую луну. Но ведь таких единицы. У остальных действительно проблемы, переживания, вот они ими и делятся, спрашивают. Нельзя всех под одну гребенку...
минус 25% ума за беременность, и минус 25% за декрет. С выходом на работу всё востанавливается.
да да. . завидуешь ты просто беременяжжжкам!! ! огурцыыыы. . больше огурцооов. . базалку мерять будем
Елена Осипова
An Hill чуть что так сразу зависть)))))) надо было написать что я только 5 месяцев назад разгрузилась. И больше нет у меня пузожителя в пузодомике. )))))))))))(фу блин)
дурь, обычно, не у беременных
есть единственный способ узнать.. . станьте такой же и все станет ясно...
Klovdin Vulf
Татьяна Ермилова аффтор благополучно родил уже)
почему дури? ?
это реальные проблемы реальных людей
An Hill рожать в растущую луну? это реальня проблема?=))) не смешите!
У каждого человека есть дурь в голове... Причём тут беременность????
Funny Sunny Bunny
Гормональный сбой
отек мозга ((((
Это все влияние гормонов, приспособительная реакция организма, для лучшей адаптации к новому состоянию.