Беременность и роды
вот боюсь что во кесарево сделают и не того ребенка подсунут. я же спать буду.. как дурь из головы выбить?
телек меньше смотри
по моему кесарево когда делают обезболивают (пол туловища) ,а не отключают полностью.... да и вообще кому ваш нужен.... отдадут вам вашу кровинку.
Какие глупости к вам в голову приходят! Неужели, вы думаете, кому то это сильно надо - ребенка менять? Или вы состоите в преступном клане Карлеоне, что без этого - никак?
а зачем им это надо?
Пусть муж или родственники побудут с малышом ...вам спокойней)))
анализ днк уже около 5 тысяч стоит, если психоз после беременности не пройдет - можно сделать анализ
я в обе беременности 3Д узи делала... и фото ребнка заодно.. . что первой дочки носик и губешки не с какими е спутаешеь... что во вторую беременность с двойней... родились такие как на фото.. . Ну это первое... второе то что кесарево мне делали с двойней... находишься в сознании, детей показывают и прямо в операционной обтирают, смазывают чем то... и бирочки надевают.. бирочки показали мне что бы подтвердила правильность написания моей фамилии.. .
То что чужого подсунут... дети обычно бывают не нужными (( а та чтобы родного забирали а чужого подсовывали... ни кому не нужен чужой ребенок что бы его менять на другого.. . А с бирками перепутать сложно. . У меня другой страх бы. Моих как немного недоношенных в больницу отвезли... Звоню... и не с первого вопроса объясняю какая моя двойня... Поступило к ним две двойни с одинаковой фамилией, в один день рожденные, обе первая девочка второй мальчик... разница слава богу что из разных род домов. . Они сами были поражены этому совпадению. . Но я знаю что они там не перепутали...) ) я по фото их знаю)))
пусть кесарят с эпидуралкой, вы все будете сами видеть.
ничего вам не подсунут, что за глупости? фильмов насмотрелись что ли?
кесарево сейчас в основном делают с эпидуральной анестезией (это когда вы в полном сознании а не чувствуете только нижнюю часть) . Ребенка точно так же как при обычных родах вам сразу показывают и кладут на грудь. Мне так делали.
проси эпидуралку. Там будешь видеть все, как достают, в порядке ли ребеночек.
мне делали, спать вы не будете, сейчас местный наркоз делают. только живот и ноги не чувствуешь, а сам в сознании лежишь
Елена ******
ну я тогда от страха быстрей рожу чем наркоз подействует если буду знать что меня сейчас резать начнут))))
ребёнка не перепутают, детей сразу подписывают. ты же на столе одна будешь, а не 20 штук залпам. тем более кесарево есть 2 видов 1: ты спишь
2: ты не спишь, водят лекарство обезбол. тебе не больно и ты всё видешь - этот способ более безопасный для ребёнка
А как на счет того, что ребенок ПОХОЖ на родителей?? ?
Мне после кесарева (с общим наркозом) принесли дочь.. . просто папина фотография!! !
Ничего такого не бойся! Это просто ерунда.