Беременность и роды

не знаю как это понимать и что это было.. вн

вчера вышла на прогулку с дочкой. в коляске (прогулка) под спинку кладу ей тоненькую подушечку в наволочке. вчера взяла подушечку чтобы поправить,а там в середине были 2 монеты по 10 копеек. Как они туда могли попасть ума не приложу.. закрадываются в голову не хорошие мысли.. может кто то туда их положил с какой то целью.. ?никто посторонний с коляской не гуляет, даже муж не гуляет, только я. без присмотра коляску не оставляю.. деньги у меня всегда только в кошельке, максимум в сумочку брошку копейки иногда если нет времени вытянуть кошелек. но не в наволочке же.. что вы подумали бы в таком случае? ребенку 10 мес, она их туда положить не могла. так как прячу от нее мелкие предметы..
Юля Дербас
Если очень страшно, выкиньте эти монетки левой рукой от себя и побрызгайте подушечку святой водичкой.
Но я вот больше думаю на то, что они туда попали случайно, правда что было сказано, мелочь - такая зараза, она везде ))) Мало ли, наклонилась - из кармана выпала или подушечка может где лежала и туда могли попасть они, да даже и ребенок сам мог. может в коляску упали нечаянно, а она их туда и затолкала
С*
Светлана *
Лучший ответ
колясочка дома не под вешалкой стоит?
я бы подумала именно то, что подумали вы. Деньги выбросьте, подушку сожгите. Можно даже в нете ритуал найти. А девочку святой водичкой умывать.
ну конечно накручивала б фильмы себе, но большая вероятность просто случайного попадения (и даже лично Вами) . Отпускайте негатив и удачи!
Настя Шкутко
Скорее всего закатились.. . если ТОЧНО УВЕРЕННА, что никто не подходил.... мало ли может муж наклонялся над коляской и монетки высыпались или кошелек ложила, пусть даже на секунду.. . мелочь такая зараза, она ВЕЗДЕ))))))
раз никто не мог положить, значит просто закатились, хорошо, что ты нашла а не малышка
если есть нехорошие мысли - святой водой побрызгай малышку и коляску
советую иногда перебирать детские вещички, да и повесьте на коляску красный бантик.
Юля Дербас а что даст красный бант??
У меня хуже было. Купила в магазине варежки 2 пары. В одной нашла свернутую карту пиковой масти, старую затертую. Я не особо во все верю, но тут даже у меня мурашки по коже пробежали. Все выкинула нафиг.
Настенька ********
Алена Арангольд мда... ну и дела. присоединяюсь ко всему вышесказанному
Если переживаешь, поменяй подушечку или постирай наволочку и побрызгай святой водичкой!!!
ну раз никто не подходил и вы в этом уверены, то может как то выпали. сами подумайте что волшебством вряд ли появились! а мож они там раньше появились
Говорят что когда человек смотрит на ребенка первый раз, то нужэно к голове положить монетку, может кто-то положил с этой целью, и не предупредил?
Лилек Мотылек в подушку что ли?
Юля Дербас никто со знакомых такой приметы то не знает.. и я впервые слышу!
да все бывает... может у вас выпали из куртки, сумки) просто не заметила....
Елена *****
Ну точно бы про сглаз в последнюю очередь подумала. Я не суеверная и по этому поводу у меня бзиков нет) Мало ли как...
Gulzada Turkbaeva
Ну сразу в голову не берите а то всякой бредятинойсами наберётесь. А ещё-после каждого гуляния или посещения людей, дома -подолом (если интересно, то расскажу приватно) " обтираете" и никакой сглаз не возьмёт