Беременность и роды

девчонки,тут у меня вопрос!!!вы устаете с ребенком(до года)?

[_ Sonechka _]
да это не та усталость.... нет не уставала это я сейчас понимаю.. хотя старшая тоже была как торчок. а поняла что не устаю глядя на младшую ей 7 мес. утопаю в ней. даже за усталость злится не хочется.. . все проходит и забывается и уже в сад пойдет станет грустно .отведешь ребенка ляжешь спать и тоска так как автомат то работает а бегать уже не надо.
Джамиля Абдуллаева
Лучший ответ
Я больше уставала от бытовухи - уборки и особенно готовки...
Устаю скорее от того, что не принадлежу себе, я вся - это сплошное удовлетворение потребностей отпрысков разного возраста. Пока так)) ) Дальше надеюсь на лучшее)))
не уставала я!!! !
страшая у меня ребёнок проблемный.... родовая травма... по больницам.... рёв... крики... укол.. укачивания... не было усталости, борьба за её жизнь была... .
трое последних у меня погодки.... как то на автопилоте это время прошло.... усталости такой чтоб падала... не было!!!!
[_ Sonechka _] вы мама-героиня)я восхищена
Нет, с ребенком не уставала! Уставала с мужем, с "хозяйством"!!!!Тяжело было от постоянного напряжения, волнения за ребенка.. .
Вы побили наш рекорд! Мой малыш спал по 30 минут!!!)))
[_ Sonechka _] ага...)))нет 15-это еще много для нас)))
нет!! ! Ты что!! ! Мы никогда не устаем с детьми! Мы целый день то и делаем что сидим дома.. . А мужья то на работе устают. .
А мы просто дома сидим, только ужин на плите хер знает откуда берется и в квартире чистота.. . белье на полочке постирано и выглажено! НО мы не устаем.. .
Извини, наболело!!!
[_ Sonechka _] да вот и у меня тоже наболело...никто не устает...только мы вдвоем наверное....все и все успевают...
ужасно!
сейчас сыну 14 месяцев, стало легче
дети действительно разные, и меня лично раздражает, когда мамы спокойных детей удивляются, почему у меня нет времени и сил варить суп
морально - да, очень, не могу я сидеть дома, мечтаю выйти на работу в любимый ресторан, к людям) )
физически - нет.
****aika**** ******
[_ Sonechka _] да точно,и вот это сидение дома тоже выматывает сильно очень...но физически я уставала...
Нисколько. Моя жизнь после рождения сына мало изменилась. Я так же хожу в гости к друзьям, по магазинам, занимаюсь спортом и своим хобби. Только теперь все это делаю вместе с ребенком)) ) Он спокойный и совместные прогулки переносит отлично. Есть, правда, кое-что, что угнетает: иногда очень хочется остаться одной, хотя бы на 2-3 часа. Но увы...
с ребенком не уставала вообще, напрягало готовка, уборка, глажка рубашек мужу. Муж считает что я в декрете кайфы ловлю, а он работает, устает - бумажки подписывать и разгон давать.
самое тяжелое время до года дальше не намного но легче
нет
Оksаnа**** ........
месяцев до 5 не уставала, сейчас валюсь с ног, нам 9 мес все время ползаем по дому и ходим мелкими перебежками лезем везде и всюду.. . Устаю жутко
А в чем проблема по конкретней можно? Или думаешь тебе ответят: нет как птичка радовалась жизни, и пела, и не могла нарадоваться что родила? Проси помощи у мужа и бабушек, а не у чужих людей здесь в интернете. Объясняй что сильно устаешь.
[_ Sonechka _] да нет,прочитала тут ответы на вопрос,о том,встает ли муж по ночам или нет
детки все разные. моя доча спокойная была до года вообще особых проблем не было и спала хорошо и засыпала без проблем. да и сейчас (2 годика) тоже тьфу-тьфу все нормально. у каждого ребенка своя нервная система и характер))
Конечно, уход за ребенком в этом возрасте, очень тяжелый труд и морально очень тяжело, если одна воспитываете. Постарайтесь не впасть в депрессию. Если есть возможность отдохнуть от ребенка, обязательно воспользуйтесь им и не думайте что Вы его предаете доверив знакомым или родным. От этого лучше будет и Вам и ребенку. Всегда просите Всевышнего, чтобы он дал Вам сил. Верьте в себя и у Вас все получится! Удачи!
очень устаю! правильно кто то сказал правда для бабушек ;- любите ваших внуков, они отомстят вашим детям за вас! вот это наверной как раз мой случай, но наверное больше морально из за того что дома приходится сидеть п
Akbala Kurmankozha
с ребенком нет, с бытовыми нудными делами - да
Счастливая
тяжело, уставала, постоянно одна, до двух лет, муж только по выходным приезжал, и мама вместес ним с нравоучениями вечно мной не довольная, муж на выходных правда помагал с ребёнком, а я в это время готовила ему на целую неделю
Дети-колючки жизни.... но это наш крест и мы САМИ этого хотим!))))))
это самое трудное время -до года, но и самое низабываемое-наслаждайтесь первыми шажочками, агуканьем и самой милой улыбкой, за которую можно отдать всё на свете!!!!
Конечно, особенно ближе к году. сейчас нам год и четыре. так это вообще вынос мозга. Шкафчики, ведра, банки, игрушки разбросанные.
[_ Sonechka _] нам годик(тоже самое)