Беременность и роды

Мне отказывают в том, чтобы лечь с ребенком в больницу..

Моему сынишке 5 лет, честно признаться не очень самостоятельный, да и больница в другом городе и глазное отделение. Он уже заранее голосит дома, и я подозреваю, что он там устроит врачам. У меня срок беременности уже большой, к тому времени как ложиться будет 35-36 недель. В ординаторской пошли на уступки и сдвинули нам время на две недели раньше срока, но всё равно не хотят меня с ним положить. Мы говорят не занимаемся родами, а глаза лечим. Некому с ним ложиться кроме меня. Как уговорить врачей? Или пусть один ложится? Незнаю как поступить, помогите советом.
Скорее всего, если ребенок ляжет в больницу без вас, он на второй день привыкнет к больничной обстановке, перезнакомится с соседями по палате и ничего врачам "устраивать" не будет. Но если вдруг с ребенком там без вас не справятся, врачи сами же вас вызовут и будут уговаривать лечь с ним в отделение.
Так что ничего специально делать не надо. Как будет- так будет.
Марина Локайчук
Лучший ответ
У нас дети от 7 лет сами лежат... Но вашему 5.Дать врачам на лапу наверное
единственный выход. Но с другой стороны-оно вам надо? У вас срок уже большой. Мало ли.. .

Посоветуйтесь с мужем.
Mariam Karapetyan
до трёх лет с мамами, потом уже можно одних оствлять)))
мне в 4.5 и 5.5 лет делали операцию на глаза и маму ко мне пускали на пару часов, лежать со мной было нельзя, ни че, я пережила. станет более самостоятельным. а если вы ляжете, мало ли какую заразу там подцепите..
а нельзя няню нанять (сиделку) , чтобы с малышом легла... я думаю вам лучше не надо в вашем положении по больницам мотаться...
а бабушку не как? вы с собой возьмите все документы ваши беременные. карту и тд. я со сроком 40 недель ездила с дочей ставить гипс. врачи велели только иметь при себе документы. мало ли роды начнуться. гипс поставили. родила на другой день
Дина Омарова
Ольга Юрьевна Снытко Бабушка не может, очень ответственная у неё работа.
думаю стоит дать денег...
попросите пожалеть беременную - как вы к нему мотаться каждый день через весь город будете.. . прямо надо к главврачу и умолять, обещаться не рожать раньше положенного.. . да и потом - вызовут вам скорую в больницу и отвезут в роддом.. . делов-то
Елена Глухова
Если тем более больница в другом городе-не рискуйте, мало ли... Пусть сам ложиться, может и самостоятельнее как раз станет! Там ведь он не один будет, будут еще детки, думаю скучно ему не будет!
Иришек ***
а у нас с 3 лет сами лежат
Мне кажется пусть ложится один. Врачи присмотрят за ним, ничего с ним там не случится. А вы в положении, вам будет трудно, будете нервничать, не дай Бог что то случится, всю жизнь потом будете жалеть.
*B
****k@sy@ Bektaeva ****