Беременность и роды

Срочно! Щас помру!!!!Кормлю грудью. Голова болит до, простите,сблева. Что из обезболивания выпить?

Logistcom Logistcom
лучше реально проблеваться, полегчает.. . это может быть спазм сосудов...
Ольга Коновалова
Лучший ответ
N M меня та же мысль посетила. От отравления тоже помогает, а потом питья побольше.
Цитрамон.
Liza Abitaeva
Кеторол
Можно Но-шпу (2 таблетки) , если она вам помогает! Можно парацетамол, он тоже обезболивает!! ! Главное не принимать аспирин! Вот он даже при однократном приеме может навредить ребенку!!!
парацетамол можно кормящим
Анна Захарова
для начала крепкий, очень сладкий чай.
а потом уже нурофен детский или парацетамол.
Парацетамол можно.
Матюшина Елена
а меня тоже часто подташнивает я не беременна сама я после родов недавно 2 недели как от жары ето все и голова болит ничего не принимаю малыша ведь кормлю а тоо наестся лекарств
$Мадина$ $$$$$$$$ принимайте парацетамол-можно
такая сильная головная боль бывает и при повышенном давлении, и при мигрени и еще при куче заболеваний.. . измеряйте давление, если оно в норме, сделайте укол баралгина или кеторола, если подобные головные боли повторяются, обязательно обратитесь к врачу
рвота может быть +головная боль при повышенном давлении. есть дома тонометр? может давление померить лучше? а так только парацетомол 1 000 мг.
давление меряют а потом решают что делать
может актовегин остался? я слышала сейчас его многие при беременности пьют. Так вот он от головы хорошо помогает
Выпей то, что всегда тебе помогало: анальгин, парацетамол. Не бойся, ничего не будет страшного.
топор или ничего. Терпите. Удачи
Давление, что ли? Никакие анальгетики пить нельзя. Но если совсем так плохо - Кетонал, но не больше одного раза - на иммунку и на печень малыша влияет.
Юля Сиделёва
парацетамол мне в роддоме давали, ну а вообще сцедись выпей любое обезбаливающее, потом опять сцедись.
анальгин, аскафен. любое обезбаливающее, от однократного приема ничего страшного не будет
Катя Туркина
Надежда Матюнина Моя гинеколог тоже так говорит!!! Правда я ни разу не рискнула попробовать!!!
Но-шпу при кормленении грудью можно пить. выпейте 2 таблетки.
Парацетамол!!!! Мне хорошо помогали детские свечи парацетамол!
к сожалению - ничего. Я с такой же проблемой мучалась. позвонила педиатру.
Правда если вы не гипотоник (как я) , то вроде бы можно цитрамон.
А если давление низкое - то ничего вообще.
Екатерина Кузнецова Так вроде в цитрамоне кофеин,чего же нельзя тем кто с пониженным давлением?
Ошмянский Научно-Методический Центр Рнмц Нт если низкое 100грамм шоколада и горячий чёрный чай
я пила в ампулах-кетанов (кеторолак). под язык выливалаи всё проходило-однократно. а так свежий воздух, чай сладкий с лимоном (чёрный или зелёный). и самое действенное листья мяты завариваешь и как рукой боль снмалась!!!
Можете приложить капустный лист к голове и перетянуть платком, попытайтесь заснуть, хотя бы на полчаса. Мне помогает!
кормящим мамочкам можно пить парацетамол!