Беременность и роды
Срочно! Щас помру!!!!Кормлю грудью. Голова болит до, простите,сблева. Что из обезболивания выпить?
лучше реально проблеваться, полегчает.. . это может быть спазм сосудов...
N M
меня та же мысль посетила. От отравления тоже помогает, а потом питья побольше.
Цитрамон.
Кеторол
Можно Но-шпу (2 таблетки) , если она вам помогает! Можно парацетамол, он тоже обезболивает!! ! Главное не принимать аспирин! Вот он даже при однократном приеме может навредить ребенку!!!
парацетамол можно кормящим
для начала крепкий, очень сладкий чай.
а потом уже нурофен детский или парацетамол.
а потом уже нурофен детский или парацетамол.
Парацетамол можно.
а меня тоже часто подташнивает я не беременна сама я после родов недавно 2 недели как от жары ето все и голова болит ничего не принимаю малыша ведь кормлю а тоо наестся лекарств
$Мадина$ $$$$$$$$
принимайте парацетамол-можно
такая сильная головная боль бывает и при повышенном давлении, и при мигрени и еще при куче заболеваний.. . измеряйте давление, если оно в норме, сделайте укол баралгина или кеторола, если подобные головные боли повторяются, обязательно обратитесь к врачу
рвота может быть +головная боль при повышенном давлении. есть дома тонометр? может давление померить лучше? а так только парацетомол 1 000 мг.
давление меряют а потом решают что делать
может актовегин остался? я слышала сейчас его многие при беременности пьют. Так вот он от головы хорошо помогает
Выпей то, что всегда тебе помогало: анальгин, парацетамол. Не бойся, ничего не будет страшного.
топор или ничего. Терпите. Удачи
Давление, что ли? Никакие анальгетики пить нельзя. Но если совсем так плохо - Кетонал, но не больше одного раза - на иммунку и на печень малыша влияет.
парацетамол мне в роддоме давали, ну а вообще сцедись выпей любое обезбаливающее, потом опять сцедись.
анальгин, аскафен. любое обезбаливающее, от однократного приема ничего страшного не будет
Надежда Матюнина
Моя гинеколог тоже так говорит!!! Правда я ни разу не рискнула попробовать!!!
Но-шпу при кормленении грудью можно пить. выпейте 2 таблетки.
Парацетамол!!!! Мне хорошо помогали детские свечи парацетамол!
к сожалению - ничего. Я с такой же проблемой мучалась. позвонила педиатру.
Правда если вы не гипотоник (как я) , то вроде бы можно цитрамон.
А если давление низкое - то ничего вообще.
Правда если вы не гипотоник (как я) , то вроде бы можно цитрамон.
А если давление низкое - то ничего вообще.
Екатерина Кузнецова
Так вроде в цитрамоне кофеин,чего же нельзя тем кто с пониженным давлением?
Ошмянский Научно-Методический Центр Рнмц Нт
если низкое 100грамм шоколада и горячий чёрный чай
я пила в ампулах-кетанов (кеторолак). под язык выливалаи всё проходило-однократно. а так свежий воздух, чай сладкий с лимоном (чёрный или зелёный). и самое действенное листья мяты завариваешь и как рукой боль снмалась!!!
Можете приложить капустный лист к голове и перетянуть платком, попытайтесь заснуть, хотя бы на полчаса. Мне помогает!
кормящим мамочкам можно пить парацетамол!
Похожие вопросы
- Месяц как родила, кормлю. Груди зудят, болят, трещины. Небольшое покраснение.Лактостаза нет. Это мастит ил такое бывает
- голова болит 2 дня не знаю какую таблетку выпить помогите (беременность)
- Кормлю грудью, животик болит, газы - хотя сижу на одних нежирных супчиках, уже незнаю что есть. Что вы ели а что нет?
- Кормлю грудью болит голова что можно выпить от головы?
- Очень болит голова,но я кормлю грудью..Какую таблетку можно?И через какое время она из организма выйдет?
- срочно! подскажите что делать.у меня род.дочка недавно,кормлю грудью.часа 3 назад начала болеть грудь,меня знобит,гол б
- Срочно! Был па, порвался перзерватив! Кормлю грудью ребёнка(2 месяца), что выпить??
- девочки, которые кормили грудью своих детей! ! Срочно нужна помощь!
- кормлю грудью,если надо сцеживаюсь,соски конечно в трещинах,болят...но болит и сама грудь,если дотронуться,это норма?
- Серьезный вопрос.. болит голова оч сильно(кормлю грудью) посоветуйте что нить,Только не надо говорить иди к врачу....