Беременность и роды
Кто принимал (принимает) "Элевит Пронаталь"? Многие врачи считают его лучшим комплексом----->>>
Нормально, Д--вообще профилактическая детская доза. Вит. А в основном содержится не в "летних" продуктах. Я его пила не в беременность, лучше стала себя чувствовать, усталость меньше. В беременность пила Витрум Пренатал Форте.
Врачи правы, суперские витамины. И ничего там не много, как раз в самый раз для поддержания ресурсов в организме.)) ) Я пила его полбеременности и сразу после родов, как раз было лето и очень довольна.)
я принимала, а потом начала Витрум претаналь и начались запоры, купила целую банку, думала сэкономлю, ога, лежит в шкафу. Пью раз в несколько дней, иначе писец. а Элевит я летом и не пила. врач сказала "ешь живые витамины, если хочешь - раз в неделю пей", и начали приём их с осени.
а что вам мы должны сказать пр него? ну принимала во время б-ти я его.. а также и витрум пренаталь и компливит мама.. . ребенок 4500/55... но летом не пила витаминов (родила в ноябре).. . главное -витамины пить или разнообразно питаться..
летом лучше фрукты кушать. эти витамины пила зимой.
мне вот витрум пренатал совершенно не подошли, просто тошнило каждый раз, заменила элевитом и осталась довольна. Единственный момент, летом я их не ела.
я перестала принимать... мне не подходит... а купила с дуру еще самую большую пачку...
я не принимала ничего ни в первую, ни вторую, ни в третью.
все с огорода.
а Элевит уже несколько лет кто-то хорошо пиарит, и в обменке реклама, и в ЖК даже на занятиях школы молодой семьи)
я помню, пиарили Матерну, а потом через пару лет ее категорически запретил МОЗ
все с огорода.
Я принимала в начале лета всего месяц! А потом врач отменила и сказала, что все витамины в огороде)))
я тоже его купила... но сейчас забросила его пить - получается проглотить через раз такие таблетки! для меня их прием - настоящее мучение!
Но как витамины их вроде хвалят
у меня была от него аллергия))) ) все индевидуально... но мне вот например понравился Витрум.