Беременность и роды
косметику детскую(гель, шампунь, мыло, присыпка) какой фирмы предпочитаете?
Детей пока нет, но нравятся шампунь и стиральный порошок "Ушастый нянь" (пробовала на себе) .
Бюбхен или Наша Мама (мне кажется, они очень похожи)
Manzurochka .
А я думала мне одной так кажется!!!!
мы купили на пробу все джонсонс бейби - маленькие тюбики чтобы если что не жалко было выбросить ну или на себя намажем)
Мне в последнее время очень детская серия Гринмама нравится.
Бюбхен. Она натуральная, с добавлением травок, антиаллергенная. Я пользовалась средством для купания (добавляете в воду и даже не нужно ополаскивать) , кремом под памперс, молочком, до сих пор пользуюсь шампунем.
Ушастый нянь
Bubchen мне нравится)
Брали Бюбхен-нормально, только отдушка не нравится мне
Bubhen либо Джонсонс бейби.
еще пока не родила, но уже понравилась косметика "ушастый нянь". пробывала крем и мыло на себе.
и еще порошок покупала, когда вещи детские перестирывала. мне очень понравилось все.
для малыша буду покупать эту фирму)
я покупаю детские гель-шампуни разных фирм-какая есть, такую и беру
Bubchen. Присыпка правда не пригодилась ни разу
накупила всякой хрени такой джонсонс беби и бюбхен, ниче кроме мыла не пригодилось - присыпку вообще не рекомендуют. мажу в складках кипяченым маслом растительным - просто супер. а вообще все говорят поменьше пецкать кремами всякими - кожа дышать должна. а гели и шампуни это после года лучше
всё-всё разное))) ) выбирайте что вам понравится самой по виду, по запаху, по консистенции.. .
крем под подгузник, например, джонсон и джонсон (он с цинком, хорошо помогает) . для купания-бюбхен, мыло жидкое -наша мама.... ну и далее по списку
Все бюбхеном пользуюься, и я тоже, но вот масло купила незнаю что им делать, молочко классное и крем под подгузник супер
Если малышь не склонен к аллергиям и высыпаниям то пользуйтесь чем угодно. Лично я когда малышь тока родился пользовалась бёбхен и наша мама. И то редко. Нет ничё лучше воды. Присыпку даже не покупала. Крем под подгузник не пригодился. И порошок купила немецкий и когда всё закончилось перешла полностью на ушастый нянь.
джонсон бейби. желатель покупать в аптеке
бюбхен
johnsons baby
Ирина Безгласная
предыдущая тоже неплоха)
Стиральный порошок - Ушастый нянь, у него нет запаха и аллергию не вызывает
Косметика - Бюбхен нам как-то не очень, только крем защитный от непогоды и ветра понравился. Остальным пользовалась Sanosan, у нас в Киеве в Космо продается. Я даже сама люблю умываться кремом для купания: не сушит кожу и абсолютно не щиплет глаза.
Под подгузник, если пошло раздражение, то лучше всего помогал Судокрем. А вообще с косметикой лучше не усердствовать