Беременность и роды
Соски какой фирмы предпочитают Ваши малыши?
только NUK
Авент
старший не сосал, младший ромашку обычную, но пробовали разные.
Мой предпочитает соски фирмы "Мамина грудь натуральная молочная" ))
авент
Да ее вапще все равно. У нас НУК и Курносики.
любые главное чтобы силиконовые и ортопед прикус
первая нук была были и канпол и авент. .
авент только.
Мой сосал обычные за 20 рублей пустышки, ни какие другие не брал, плювался))))))))
моей нравится обычная ромашка. авентовские выплевывает.
Моя вот такую дудонит
Нуби, карамелька называется. Не силиконовую а именно латекс-доча ленивица любит по мягче.

сейчас такую наяривает) ток вчера купила)
марка bibi
а так есть ещё 2штуки обычные)

марка bibi
а так есть ещё 2штуки обычные)
обычные. ортодонтические выплевывал сразу.
я не спрашивала, какие давала из тех и пили)) ) Мир детства
Авент
Такие, как у меня)))))
нюк
avent
Мой их не сосал, не любил во рту всякую бяку, только мамкины титьки любил )))
нам педиатр советовал обычныем советские по 20р, покупали, но они быстро диформируются, теперь пользуемся только Нук
у меня за 70 рублей... обычной фирмы
nuk ...другие вообще не принимала
самые обычные вишенки они помоему называются, попробовали все даже самые дорогие. выбрала самые дешевые!
мы всякие перепробывали, начиная от 260 рублей на которой написанно "Я люблю россию")))А до года нравились ему только обычные за 12 рублей (мне кажется что у них резина помягче) А после года ему наплевать стало, лишь бы только подудонить чего нибудь))
Мариша Гончарова
О у моего тоже такая была)) Сгрыз он её))

Авент, но я другие и не давала! Он соски не любит, это крайний случай! Только мои сиси: -)
мои