Беременность и роды

У кого один ребенок...Хотите второго???

Я почему то нет....
Tatiana Shenchukova
нет, как вспомню все эти беспокойство (покакал не покакал, хватает молока или нет, можно то или другое или нет, а когда головку держать будет, а когда сидеть и т. п. и т. п.)
Саяна Шарипова
Лучший ответ
Хочу))))
Нурия Жакупова
мне все равно.. . детей планировать нельзя.. . Не будет - хорошо, будет - еще лучше)))
Нет, спасибо. Одного счастья мне в жизни хватит. =)
Елена Трухний
А мы очень) Старшей 11 лет. А Вашему сколько?
Tatiana Shenchukova 1 месяц))
Смогу сказать только когда рожу))) через месяц буду мамой впервые, но я вообще детей не хотела, не думаю, что захочу второго
и второго, и третьего, но с перерывами в 3-5 лет.
беременной не хочу ходить.
пока хочу одну родить (осталось примерно 2,5месяца) , а там уже видно будет.... =))
Надежда Nadin
А почему бы и нет?
Рема А.б.
сейчас могу сказать что ДА
а вот когда дочке было как твоей месяц то я ничего не хотела кроме как спать)))) всегда спать и везде)) )
а сейчас ей 2,2.скоро в сад. так что хочется, и муж просит давно. просит с самых родов первой)))
Нет. Мне и с одним то, одной тяжело.
И*
Ира **
Я хочу! Первому ребеночку всего 9 месяцев, но это такое счастье. И уже жаль, что какие то моменты не вернуть - первое агу, первая улыбка.... Но у нас нет квартиры, живем с родителями, поэтому пока вопрос не стоит.
хотим с мужем но не сейчас.. . дочке год
уже жду второго, очень хотели и третьего тоже хотим
Можно и второго. не особо желаю, но если получится-рожу
Лен, отвечу так.... хочу третьего))))))))
Tatiana Shenchukova Просто пока что нехочу...появится ли желание -незнаю...
я хочу сколько смогу обеспечить едой, одеждой, образованием и ежегодной поездкой к морю)

пока дочке года 3 не стукнуло не хотела)
обязательно!)
Gozel G
очень!))) ) нам четыре (мальчик) , хотим девочку
Косинова Юля
ну, месяц спустя я тоже ничего не хотела. а вот год спустя чую, что ХОЧУ. прям тоскую даже
Оксана Дунец
а я хочу и первого второго))
Таня Приступа
Нет, не хочется...
Виктория .
не хочу
Очень хочу второго. Единственное, что не позволяет - жилищные условия. Но с мужем договорились, что, если через год лучше не станет, то, фиг со всем этим, родим!
очь хочу первого! и второго и третьего!)))
Может быть и хотела бы. Но первый такой беспокойный, ято боюсь и второй такой будет. А помогать не кому, жалко первого ребенка кто им будет заниматься.
Елена ******