Беременность и роды
Во время беременности могут быть проблемы с памятью? Поделитесь
могут, и по себе знаю и передачу смотрела, там говорилось, что мозг отключается, для того чтобы женщина только думала как выносить и родить ребенка, а все остальное плохо воспринимается и запоминается
согласна. У меня во время беременности действительно ухудшалась память, я это замечала.
Конечно и с мозгами в целом.)))
Я на восьмом месяце пыталась вспомнить таблицу умножения на восемь. Сбивалась несколько раз.. .
В принципе, с учетом ухудшения кровоснабжения головного мозга, память действительно может ухудшаться.
Не сталкивалась.
может и возможны, я не удивлюсь... у меня например напрочь куда-то девалось внимание, рассеянная какая-то была
У меня такое, вообще башка не шурупит. Хотя как говорит подруга: просто у тебя мысли переключились и все что было главное, стало второстепеное.
Самое главное, что папа наш тупит также как я)))))
да были проблемы с памятью, было стыдно...
Странный вопрос) Главное не забывать, что Ты беременна - в том плане, что не нервничать
могут)))) у меня вообще что то не то с умственной работой....
Может! А после рождения ребёнка совсем беда :( У меня, например. иногда даже какие-то слова из памяти вылетают: (((
О да, бывает что слово элементарное, а вспомнить не могу!!
У женщин часто мозги отшибает!
Надо же!!! Я сама только вчера жаловалась подруге на то что заметно ухудшилась память, она успокоила, сказала, что это из за беременности, если честно, я сама бы даже не подумала никогда, но видимо это так. У меня этот признак явно присутствует, так что вы не одна!
ДА! у меня были сессии в первые месяцы, я ниче не могла запомнить. бррр.. . Потом память вернулась, но появилась рассеянность, но это наверное потому что почти все время думаю о манюньке_))))
могут, могут.
и после родов иногда Масик так мозг засрёт, что забываешь иногда ела сегодня или ещё нет.
да особенно к концу срока