Беременность и роды

какую цветом одежду предпочитаете носить во время беременности? а в обтяжку или свободную?

Анна Алексеева
Я всегда предпочитала носить одежду темных оттенков в холодное время года и пастельых тонов в весенне-летний период. Но во время беременности с осени по весну меня потянуло на цветные вещи. Были в моем гардеробе: вязаное платье цвета морской волны и комлект из бус, серег и колец из бирюзы к нему; шерстяное платье фиолетового цвета с шведским орнаментов красно-бело-черного цветов; джинсовый комбинезон и возолазки к нему зеленого, белого и желтого цветов.. . А еще я носила украшения из натурального камня разлчных расцветок. Кораллы, бирюза, малахит, нефрит, янтарь.. . Ну, а фасон - за исключением джинсового комбеза, все платья были с завышенной талией. Так мне было удобней. Да и, почему-то, выпячивать свою беременность не хотелось. Как-то защищала я свой животик что ли...
Индира Казкенова
Лучший ответ
белый, зеленый и розовый, фасон разнообразный.
в обтяжку, и разных цветов.... в основном все светлое (в гардеробе мало темных вещей)
ту что есть, желательно свободную, цвет значения не имеет
Ирина Лагодыч
конечно свободную и любого цвета.
яркую, свободную, а раньше серую..
Юлия Гетте
Светлую в обтяжку. Фигура у меня отличная, стесняться нечего, а живот... так его и под свободной не спрячешь!
Ирина Зайцева
Я разную носила, и обтягивающую тоже, только чтобы живот прикрывала.
пока было лето носила сарафаны и юбки в основном. т. к. обжаю лен, то и носила почти все только льняное. сарафанчики есть яркие, есть юбка просто черная льняная. штаны обычые льняные черные. ну юбка еще джинсовая. а щас уже джинсы да майку/футболку... вечером жакетик льняной.. не жарко и не холодно
Цвет значения не имеет. Желательно свободную
Усон Аманов
свобоную носила, в обтягивающей уже на 3 месяце не удобно стало. какого цвета без разницы было, когда зима была, а весной и летом светлую и яркую носила
Ирен Теранова
цвет выберет каждая свой, на вкус, как известно.. .
лучше посвободнее, после находимся в обтяжку
Ношу то, в чем удобно