Знаете как мне сказал один священник: вот эти все а если, это не вера, это сомнения. верьте, и все будет хорошо!
После этих его слов я действительно успокоилась. Сходите в церковь, может быть и Вам поможет.
Беременность и роды
Как не боятся родов? Как настроить себя, что роды будут мягкие и я справлюсь?
Запомните, что роды ни у кого не проходят легко и просто, но НИ ОДНА женщина ещё не отказалась от материнства из-за этого
Знаете, несколько лет назад вы прошли более тяжёлое испытание: вы рождались сами. Получилось, судя по всему. Вот так и здесь: всё будет хорошо!
правильно настраиваетесь, молодец! продолжайте в том же духе!!! Удачи вам и радости)
ясен пень что все ок будет, по-другому и быть не может)))
ждать схваток. там не до страхов будет...
в последний месяц-уже так тяжко, что все равно-лишь бы родить, но-настраивайтесь на лучшее-и так и будет,
побольше гуляйте, думайте какой у вас малыш будет хорошенький, с друзьями общайтесь! не зацикливайтесь на самих родах
какой у вас срок? Наверное маленький, раз вы еще боитесь, обычно на последних неделях у беременных такое желание родить побыстрее, что они готовы и схватки терпеть, и рожать, лишь бы побыстрее!
Таня Свирина
33 недели
я тоже очень боюсь ДЛЯ ЭТОГО БЕРУ С СОБОЙ МУЖА он обязательно мне поможет ( хотя бы морально)
Я вообще об этом не думала, а за 2 недели до родов уже мечтала родить - надоело быть беременной. Все прошло хорошо. Отвлекитесь от этих мыслей, займитесь хобби каким-нибудь.
Сходите в церковь и попросите благословения на роды! Мне помогло! Да и не думайте раньше времени, всему свое время.
надо представлять себе роды подетально, представлять их мягко, красиво и хорошо, мы же все знаем что мысли материализуются, как нарисуете себе в голове роды так они и пройдут))) удачи!
У меня подруга ужасно боялась, но последний месяц тяжело было ходить, она говорит :"быстрее бы родить, буду ехать в машине и кричать: "УРА! Я РОЖАЮ! ")))))Все так и было, ехала с мужем на машине, были схватки, первый ребенок, ей 21г. был и радостно кричала)))