Беременность и роды
когда вы начали ощущать,что вы МАМА???
Когда тест сделала и поняла что беременна не скажу что почувствовала себя мамой а скорее сначала это было неописуемое ощущение что в тебе зародилась жизнь. Всё время думала как он там растёт. А вот когда первые шевеления начались усилилось чувство заботы и желание прижать, поцеловать и сделать его самым счастливым. Пела песенки, разговаривала ну и к месяцу 7 наверное уже вовсю ощущала что я Мама! Это немного иначе конечно, потому как оно еще не смешано с недосыпанием, плачем, переживаниями, но и это по своему чудесно.
В 16, когда мне впервые приснился мой сын. Который, кстати оказался третьи ребенком и родился у меня уже в 35.)))
Через 2месяца после родов... долго не могла поверить в то что яуже мама
Как только родила, так и стала ощущать себя мамой.
Когда дочка начала говорить: "Мамочка, я тебя люблю! " (в 2,5 года)
После родов.
когда дочку принесли в роддоме ...хотя нет.... наверно уже когда мес 6 было дочке.... короче не знаю.... но могу сказать не сразу пришло это чувство
щас когда дочке год.. . она зовет мамой меня.... вот на все 100 осознаю. . а до этого как то не ощущалось
Уже себя ощущаю, как только увидела 2 полоски на тесте...
Как то ребенка в поликлиннику привезли а медсетра у меня спрашивает"Вы отец"?У меня че то пауза такакя получилась.... Я сказал, ДА. Может и не к месту, но отцом ощущать себя я начал, когда он стал подростать.
Эх. . мечтаю стать мамой.. . часто снится, как я рожаю чудесного ребеночка...