Беременность и роды

Контрацепция при ГВ

Margarita Emelianova
ваш врач вам должен выписать таблетки для кормящих грудью!
Ирина Леготина
Лучший ответ
1. ГВ НЕ МЕТОД КОНТРАЦЕПЦИИ ДАЖЕ ЕСЛИ ИНТЕРВАЛ МЕНЬШЕ 3 ЧАСОВ, ДАЖЕ НА НОЧНЫЕ КОРМЛЕНИЯ.
2. При приеме Чарозетты если у вас до сих пор еще нет менструации нужно дополнительно предохраняться в течении 7 дней

Так что теперь ждите, пронесет или нет, но я так рисковать в свое время не стала и слава Богу, мне глупые залеты сразу после родов не нужны были )
Анна Пикуль
Margarita Emelianova это было написано в пособии -которое давали в роддоме - там несколько методов контрацепции,а этот на 1 месте....блин...чур не меня(((
Не пробовала. Это слишком ненадёжно!
Margarita Emelianova вот именно что по этой схеме как раз таки 100% гарантия))) хотя я тоже сомневаюсь))
Так рисковать я нехочу)) )
буду пить ОК...
Даша Трошковаа
Это если нет месек и кормишь по требованию. И никакого расписания. Но тут кроется страшная засада: можно пропустить первую овуляцию )))) Мнооооого таких мамашек (и я в том числе) с детями-погодками )))))
Второй раз вот обошлось. Месек не было 1 год и 8 месяцев ))))
Алла Савельева
Margarita Emelianova вот у меня ещё не начались меськи после родов....а ПА( так уж случилось был непред.) -кормлю по треб.- какова вероятнось что залечу? оочень уж не хочется(((
кормлю грудью и поставила себе спираль, потому что таблетки это не мое!!
Брюнеточка *******
не пронесет. ест грудь через каждые 1.5-2часа в т. ч. и ночью. был прерванный па... как это произошло в моей голове не укладывается-нам всего 4мес. а я снова беременна.... что делать вааааабще не знаю.... хочу ребенка но папа наш... вобщем одна 2их не потяну....
Я поставила спираль как только доктор разрешил. Что то не хочется рисковать .Даже при польном ГВ можно забеременеть. А лично я погодок не потяну и аборт -не мое.
По моему уже всем давно известно что при ГВ прекрасно можно забеременеть
Лера Пилипова