Беременность и роды
С какой недели начинает расти живот?
индивидуально всё! у меня в 12 пузо большое было, у кого то в 30 только начинает-по разному у всех
У меня после 23 недель.)
Все индивидуально, зависит от строения тела и расположения внутренних органов. Чаще всего после 12 недель. Примерно в 12 недель дно матки поднимается выше лобковой кости и может начать выдаваться вперед.
У меня недель с 12 начал расти, и с 15-16 стал виден окружающим.
у меня узкий таз, но животик стал виден только после 5-6 месяцев. А вот в палате со мной девочка лежала на сохранении, так у неё 4-й меесяц выглядел больше моего 6-го.
расти с 20 ой у меня начало... видно окружающим в 30 недель
У всех по разному. У меня месяца с четвёртого стал немного расти.
начинает постепенно с 12 недели
недель с 14 джинсы перестали застегиваться, но пузика видно не было. сейчас нам 18 неделек, в автобусе место уступают)))
Лично у меня - после 22ой недели.
С первым у меня начал расти недель в 15 ( одежда не сходилась) , а со вторым раньше
после 6 месяца. а на 7 вообще резко начал расти! чему я была очень рада, с третьего месяца начала ждать-ну когда же!)
Да, это уже от комплекции зависит и от всего остального, но в личном порядке. Я на 15 неделе, животик виден лишь тем кто об этом знают, а знакомой с таким же сроком уже место уступают.... У нее гораздо заметнее.