Беременность и роды

2месяца малышу...3день пьёт смесь нутрилон комфорт кал тёмно-зелёный?от чего?

У моего был тёмно-зелёный, но я внимания не обращала и всё наладилось, он ведь себя отлично чувствовал. Вот позавчера дала малинку, а вчера кал с зелёной слизью, больше не буду давать малину, но нам уже 7 месяцев сегодня. Педиатры назначат кучу лекарств, нам назначали, когда малой какал раз в 5 дней, но мы на грудном вскармливании были, некоторые педиатры считают, что молоко полностью усваивается, ведь никакого дискомфорта он не испытывал. ВВела прикорм и всё стало на свои места, хорошо что я не послушала педиатра и не пичкала лекарствами ребёнка.
Людмила Молодых
Лучший ответ
от смены рациона. через день все наладится.
Arai Mirzabekova
вот переписка моя с педиатром
я! --ирина доброе утро) подскажите. младшей сейчас 3 недельки. свела с нутрилона на нестожен. стул мягкий без коликов (так как в смесь добовляю эспумизан или боботик)
но сам стул стал с примесью зелени. как при дисбактериозе.
дома есть в ампулах бифидум бактерин а как давать малютке не знаю.

Ирина Кобзарь

cтул на ИВ в норме и должен быть жёлто- зелёного цвета и никакие биопрепараты не нужны. -ТО ЧТО ДАЛЬШЕ УЖЕ ИЗ ДРУГОЙ ОПЕРЫ
я такой же смесью кормлю) у ребенка такого же цвета кал
Ирина Давыдова
Может смесь не подходит, может дисбактериоз. Если есть билирубин повышен (желтушка новорожденного) , то то же может быть из-за нее.
Проконсультируйтесь у педиатра.
Вот прямо тёмно-тёмно зелёный? Может жёлто- зелёный всё таки? Тогда всё в порядке! А у меня дочка невзлюбила эту смесь, да и мне она на вкус не понравилась, горчит.. НАНик вкуснеее.))).
..
...roni ...
если там есть железо то от него может быть на упаковке почитайте
Тоня Симакина
попробуй "НЭСТАЖЕ" самый лучший, и стул получше.