Беременность и роды

Рожавшим мамочкам вопрос..)) Девочки..А правда,что после родов уже не так узко?И не стягивается??

После одного ребенка может не пострадать и фигура, и грудь, и влагалище) )
а вот после вторых, третьих... мдаааааа
Баглан Исмаганбетова
Лучший ответ
я рожала с разрывом, меня так зашили, что я чуть девочкой не стала, ещё уже чем было, а после родов оргазм бывает сильнее и быстрее, короче муж в восторге
Мирагул) Кенжес
стягивается после первых. а вот после 3-его уже не то, как пишут. не зря же пластику влагалища делают. утягивают его
ведро со свистом пролетает. Кстати что становится шире мужья очень даже ощущают, это только так говорят.
Yulya Blagova
а в чем проблема-то??:)))
все восстанавливается за пару месяцев
ну если вы забеременнили после первого раз (первый секс) -всё будет узко!
а кто часто ...-и у нерожавшей будет широко:))))
Не правда! Может там и немного шире, чем до родов. Но муж этого не ощущает. А секс для меня стал гораздо приятнее!
мой не жалуется. да и мои ощущения не изменились
Бред... всё возвращается в прежние размеры.
нууу, конечно все не так, как было до родов, но и не так плохо, как может казаться))
все возвращается в норму
Лада Тарасенко
не знаю, не мерила. у мужа спрашиваю-говорит чуть больше, чем было. но прошло тока 6 недель
там мышцы, ясное дело все нормализуется! а вы верьте больше что там потом как в дупле! смешно
Муж сказал, что разницы не чувствует!
Кожа у людей элластичная, и все возвращается на свои места
Алёна Зверева
)))поначалу очень неузко, а потом в норму приходит, но может быть не у всех
Ольга Валуева
надо у мужа спросить. как там теперь? узко ему или нет?
Все также становиться