Беременность и роды
рожавшие мамочки вопрос к вам....
скажите а у вас на 40 недельке малыш как шевелился?а то уменя прост бока выпиают....спокйнее стал....
ну правильно, на 40 неделе ребенок становиться в положение для родов. малыш там уже крупненький. двигаться ему тяжеловато. но все равно периодически движения должны быть. лучше уже ложиться в больницу, вас там будут осматривать прослушивать сердечко - и сомнений у вас точно не появиться)) )
у меня жтвот ходуном ходил, малышка локти выставляла, было видно огромные бугорки..
конечно спокойнее, ему там места уже мало чтобы сильно шевелится, у меня огромные шишки на животе влезали когда ребенок конечности выставлял))
Спокойный? Готовится! Они затихают к тому моменту, как должны родиться!
место мало ему, вот и стал спокойнее, да и к рождению готовится
у меня оба на 39 неделе родились
мне было очень больно как дочь пиналась...
родила в 39 недель))) ) перед родами был спокойный... выкатывал ногу или попу, уже сильно не пинался
у меня даже при схватках и потугах так шаволился, что мне в двойне больнее было!!!
Успокоился, потому что скоро на свет появиться собирается.
я в 38 нед. родила
поспокойнее намного, ему уже там тесно стало скакать
спокойнее стал потому что на 40 неделе уже тесно ему там слишком)) ) Скажите пусть уже быстрее рождается)))
Я родила дочь на 42 недели как вела она себя в животе всю беременность, так и перед самыми родами вела. Сейчас нам полтора года гиперактивна девочка.
Детки перед родами притихают, как будто силами запасаются перед последним рывком.
это точно! перед родами затихают детки)) )
я родила на 39 недели, она у меня вела себя как обычно, ни чего странного не замечала.