Беременность и роды
Вопрос для рожавших мамочек, может станный но вдруг возник - рожают в сорочке понятно..а бюстгалтер нужен?
нет!
родить в сорочке - это вообще -то фраза не про мам, а про детей
ребёнок рождается в плодном пузыре - называется "в сорочке родился"
нет, он будет стеснять дыхание
ничего стягивающего (после родов раньше его тоже не разрешали одевать - видимо тут еще и с точки зрения гигиены и еще каких-нибудь медицинских соображений)
Нет.
Зачем?)))) ) Ну если Вам хочется - одевайте)))
Нет. После родов ребеночка к груди сразу прикладывают.
Нет, конечно.
Тебя там разденут до рубашки и конечно без бюста.
Хороших и быстрых родов как у меня. Кстати родила сына в 40 лет
ничего не нужно, тебе дадут халатик, так и пойдешь, в халате и тапочках, эротично
сама так ходила
Нет, в приёмном отделении все вещи с Вас снимут и отдадут родственникам, а на Вас наденут сорочку и всё.
нет, кроме сорочки на вас ничего не будет )))
нет, не нужен. правда я вот забыла переодеться, с меня его только перед самыми родами сняли, чтобы ребенка сразу к груди приложить.
Нет, просят снять все. Единственное, можно и в своей ночнушке любимой рожать) ) Хотя, соседка по палате забыла лифчик снять и ничего...
нет. А дальше сплошной интим. Не знаю как в других род домах рожают, а у нас, чтобы после рождения ребенка, выродить ещё и плаценту, заставляют себе соски помассировать - от возбуждения сокращается матка, выходит плацента. Вот так.
не нужен. я наверно уже повторяюсь....)) ) возьми фотоаппарат в палату, чтоб заснять первые часы. . они так быстро меняются. родился один, а через час совсем уже другой.. намного симпатичней...
Нет
конечно нет.
Вам всё правильно ответили, я присоединяюсь к вешеперечисленным ответам. Удачи вам и здоровья!
сама подумай зачем))) тебе потом так фигово будет что и сорочка то ненужна будет ))))))
Зачем :) Не нужен
Нет, он вам не к чему. Будет только сорочка.
нет не нужет после родов ребенка сразу к груди прикладывают, так зачем бюстгалтер?
Зачем бюстгалтер?? ?
Нет рожала без него, малютку сразу приложили к груди, это гораздо удобнее, чем если Вы будете в бюстгалтере!! !
удачи!
Может, я неправильно поняла, но если речь идет не конкретно про процесс родов, то в самом роддоме очень даже нужен (конечно, в том случае, если будет молоко), Вспомнила соседку по палате, которая не знала, чем уж эту грудь прикрыть, пока не привезли бюстгалтер+спец, подкладные: молоко лилось! А при родах-конечно, нет,
не нужен
А дышать потом как?: ) Попа и остальное будет занято другим процессом.
зачем тебе бюстгалтер, когда рождается ребёнок то его сразу прикладывают к груди,
Не нужен. И трусики тоже. А вот прокладка понадобится.
Я с неопытности трусики на себя натянула, врач потом ругалась)) Удачи вам!
с вас снимут все вещи