Беременность и роды

Девочки,не сочтите меня за дуру,но это моя первая беременность,я в этих делах полный ноль.вопрос внутри.

Если прослушивается сердцебиение(я сама видела через вагинальное узи,как бьется сердечко)это з начит эмбрион уже тоже есть да?Потому что я ходила сначала к врачу к одному,мне сказали,что эмбриона еще не видно,ровно через неделю пошла к другому врачу,там я уже увидела как бьется сердечко.Значит и эмбрион уже есть,да?
Elite Tex
Я так не люблю когда ребеночка называют эмбрион. У вас растет маленький человечек. желаю выносить его без проблем и родить здорового малыша и без тяжелых последствий для тебя.
Венера Галимуллина
Лучший ответ
ну конечно.. иначе чье там сердечко)
Нина Дядюк
Когда беременна, то не делают вагинального узи! Конечно есть эмбрион. Сколько недель поставили? Еще многое от аппарата УЗИ зависит. У меня тоже у одного в рача "ничего не видно", у другого врача и узи много параметров видно
есть
Леся Кучина
да
Марина Белик
он не просто есть - у него уже есть сердце, это значит, что уже похож на человечка
конечно
Ясно, что сочтём!
А чьё сердце по Вашему там бъётся? Глиста что ли????
уже в 3 недели есть и то и другое.
да. и там уже живой человечек, поздравляю!
Надя Бугаенко
не, сердце потом эмбрионом обрастает
да, поздравляю тебя.. . растите и радуйте маму и папу
Раз Вы его слышали-значин оно есть.
определенно вы беременны, что еще нужно?
повезло вам.. . поздравляю
да
Зарема **********
да, поздравляю )))
легкой вам беременности ))))
Irina Andrievskaya
Ну конечно есть, а чье тогда сердце?)
у вас маленькая жызнь в нутри)) ) Вы не сумашедшая ето волнение я сама первого ношу 12недель и всеравно некоторые вопросы беспокоят)) ) ВСе будет хорошо))))
Человечком он конечно станет чуть позже, но жизнь внутри у вас есть: ) Почему только вам делали вагинальное узи? ? Обычно дожидаются 2х недельных задержек только потом делают обычное узи на беременность. Иногда на маленьких сроках задержек - не видно на узи беременности- вот уже через 10 дней после первого такого узи вам точно могут сказать что вы беременны) )
Поздравляю вы скоро станите мамой!
***@ik@*** Айка777