Беременность и роды
Как долго вы ждали 2 полоски? И как все произошло?
10 лет...
Забеременила только через 4 цикла после начала жизни без предохранения.
Причём я уже отчаялась, решила что мы бесплодные и в этот раз точно ничего не получится. Ждала месячных (тем более что ощущения в животе были такие, как будто они вот-вот начнуться) , даже тест сделала только с 3 дня задержки.
Сделала его в туалете на работе - а там сразу вторая полосочка нарисовалась.
Ждала минуту, потом появилась.... потом пошла руки мыть....
Месяца через 4 все получилось
Хотела - лет 10 (не ПЫТАЛАСЬ, а просто хотела, но по разным причинам приходилось откладывать) .
Забеременела в тот же месяц, когда "решили и приступили" :)
Полтора года первую дочу ждали. Когда тест показал 2 полоски, мы с мужем были очень счастливы. Потом начал поднывать живот как примесячных. Я думала, что всё месячные всё таки начинаются. но мама говорила, раз показал тест, значит беременна. Так и оказалось, месячные не пришли. Я на радостях сразу прискакала в больницу типа на учёт вставать. Врач с медсестрой улыбались глядя на меня и сказалаи придти через 3 недели, но направления на анализы дали сдавать и сказалаи, чтобы не прыгала и не бегала)) ) Вторая доча очень быстро у нас получилась, как начали её планировать.
я 2 года ждала, а когда увидела заветные полоски - не поверила... подумала - это очередная шутка моего организма... хотя умом понимала, что 2 полоски просто так не нарисуются, поверить еще некоторое время не могла.: -)
7 лет, произошло!
... а полоски просто так очень даже могут нарисоваться.. . тест же не конкретно беременность показывает, а повышенное содержание гормона.. . а при некоторых болезнях этот гормон и у мужчин может повышаться, т. е и у них могут 2 полоски выйти) ) только они на этот тест не проверяются...
да где то полгода-год ждала, даж свечки ставила, а когда ждать перестала все и получилось)))
30 сек в жидкости и 5 мин для резльтата
Татьяна Золотова
че абкакались
У меня сразу появились.... секунд через 10! прошло все в туалете....