Беременность и роды

А снилась ли вам рыба перед беременностью или во время нее на раннем сроке?

Татьяна Рак
До беременности нет, а вот во время беременности пару-тройку раз снилась рыба. Кстати, считается, что если снится рыба мужского пола, то будет мальчик, а если женского, то девочка. Мне селедка и форель какая-то все время снилась - родила девочку.
Карлыга Итжанова
Лучший ответ
Она мне всю жизнь снится вне зависимости от беременности)
нет
Не-а....
Ирина Грицай
дельфины
нет
Перед первой - мужу, перед второй - сыну мне не снилась....
Mergul' *****
Да, снилась, что карася в руках большого держала-родился сын! Вторым забеременнела и не знала,... но приснились два кролика беленьких, похожие друг на друга. Бабушка умела сны разгадывать и.... родился ещё сын и правда -сыновья мои похожими были очень (погодки)....))) я тоже умею сейчас сны разгадывать)))))
Aikowa9:d Galymzhanovna
нет....)))
нет, не снились рыбы.
Елена Лукашова
да (
Рыба не снилась, а вот аист над домом пролетал, до того как узнала, что беременна
Жанар Мусина
Не рыбы не снились. А снилось будто я на берегу моря и волны, волны.. . Высокие.. . Накрывают. И ветер. И ночь.
Асель Абилева
да. рыбки. за месяц
Ludmila Matveeva
Мне рыбы не снились... оба раза снилось, что змея кусала.
Арина Углова
нет, рыба не снилась, грибы снились. каждую ночь собирала в лесу грибы :-)и так их много было, большие такие были.. . и новорожденный снился часто. я его там в лесу находила, и думала - а что мне с ним делать, он маленький такой..: -)
да рыбка в маленьком пруду, когда я уже была беременна гдето неделю, но ещё не знала об этом
Яна Ковалева
Во время беременности и перед ней нет, не снилась, сейчас снится, но беременности нет.. . А вообще еще когда рыба снится, это о здоровье что-то посмотрите в соннике
Zere Kartbaeva
нет не снились
снилась, до беременности, или уже беременна была, но еще не знала, большая, красивая рыбина, я ее сама руками поймала, больше на карпа похожа была.
Снилась, срок был пару недель, я не знала еще о беременности: ) с мужем на пару ловили в озере причем руками, причем поймал он, причем целых 4 рыбешки. Надеюсь это не количество детей:)
да 2 раза перед
когда беременная была мне снилась, лежащая на берегу, я боялась что это плохо, но все было хорошо, родила отлично!
Alina Tihhon