Беременность и роды
Не по теме: а вас тоже в детстве пугали: не трогай помаду, губы синие будут, не трогай тушь, ресницы выпадут? :-)
было.. особенно про помаду.. в точку
Ничего себе, как много положительных ответов! А я впервые слышу такие пугалки про косметику! Мне вот бабушка запрещала в детстве рожи строить, говорила, что так и останется.
А подружка рассказывала, что ее пугали, что в духовке баба-яга живет...
нет, хоть я и в селе выросла ))
Ну да! Я думала, что только меня так пугали!
меня помню отец напугал, когда я в 8 лет ногти накрасила: "ногти отпадут! "
я бедная перепугалась, а стереть нечем.
ножиком отскабливала (((
я бедная перепугалась, а стереть нечем.
ножиком отскабливала (((
Нет слава богу такого не было)
Единственное, что помню - будешь красить губы с детства, быстрее потеряют свой природный цвет))) ) где-то это правда.
Меня ничем таким не пугали. Да и повода не было - до 14 лет я не интересовалась всякими там мазюками. Вот мамино свадебное платье тайно от нее надеть - это другое дело. Да и сейчас прежде чем чем-то новым намазюкаться, я ставлю эксперимент в выходной день - можно ли если что это легко удалить, как отнесутся к этому окружающие и т. д.
Про пудру помню такую страшилку) Все равно красилась, мазалась)
Ну примерно так и пугали.
А теперь дочь клянчит купить ей детскую декоративную косметику "как у мамы, только лучше"
И поди, блин, с такой рекламой, не купи)))))
Не, меня другим пугали: не трогай помаду-в угол поставлю, не трогай тушь-в угол поставлю...
а мы как то не накосметики, а на шмотках и на туфлях больше заморачивались) Эх помню мамки наши нагладят, а мы моду устраиваем пока они на работе... .
Придут всыпят нам по первое число.... Показ мод на время прекращалось.. .
А потооооооооооом опять новый сезон)))))))))))))))))
Пугали. Наверно рано начала волосы красить, поэтому уже седею в 27 лет.
неть... я красилась моя мамочка не ругалась)))
да, все именно так и было)))
да уж было, но я смотрю многие выросли, а у них губы на все лицо, и ресницы наклеены, они точно в детстве много косметики использовали)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не было такого.
нет не пугали.... потому что я не трогала)
да и как пугали