Беременность и роды
мне сказали Шо если я возьму на роды помаду в руку, то родится девочка. а если машинку мальчик! Это правда?
я помад накупила..муж машинок.. теперь осталось решить..
Ахтунг! Если держать вместе, может родится Борис Моисеев
а если не дай бог у вас окажется сосиска в руках, даже боюсь представить. кто родится)))))
Наталья Кокурина
хот дог?:)
Зачем вам вообще в роддом идти, вам и так весело. Муж играет в машинки, жена вся в помаде, нафиг вообще этот ребенок сддался, мешать будет играть.
а если возьмешь то и то
то родится транвестит
глупости)) ) но если верите - решайте, что возьмете с собой)
Ага, прямо в родах пол ребенок поменяет
интересно, в 4 месяца внутриутробного развити () когда пол формируется) плод уже знал, что вы возьмёте на роды?
а если поводок - то щеночек?! ! )))
Пол ребенка предопределяется до родов. "Логичнее" было бы брать помаду или машинку во время зачатия.
)) держите в руках какао.... и родится чудо! )))
Вам правильно указали, вот только не в род зал надо это брать, а на член мужу надо было намотать, когда детей делали!
на роды что-то брать уже поздно, кто есть тот и будет
Еще пару словарей с собой захватите, тогда ваш ребенок сразу читать и говорить будет на трех языках.
ооОоОО
Вы и в правду в это верите... оо боже, как наивно))) )
в левую надо взять машинку а в правую помаду и будут и то и другое
главное верить
А вы машинку помадой измажьте, и по душить не забудьте, а еще голубым платочком обверните. Господи, 21 век, самим то не смешно???
Наталья Кокурина
Госпади.. чуства юмора у вас совсем нЕту..
аж тошнА
кто бы нас еще повеселил!
всё глупости, хотя попробуй с помадой потом скажешь я вот второй раз промахнулась-опять мальчик, ох как хочется уже девчонку, ну не рожать же футбольную команду....
Чё попало сказали....
Наталья Кокурина
это правда!