Беременность и роды

Сколько кг Вы оставили в роддоме?

Интересует не сброс веса после родов вообще, а именно при родах сколько потеряли? И когда первый раз после родов встали на весы? Там врачи взвешивают или весы в коридоре стоят, что можно подойти и взвеситься?
Юлия Полякова
На следуший день взвесилась -15 кг... из них ребёнок 3200 кг. Остальное видимо от стресса больше))
Мария Железнова
Лучший ответ
из 20 всего 8(((((((
6 из 10 набранных.
взвешивалась дома, минус 10
Мария Польшова
6 кг из 10, через неделю ушло все остальное)) ) у нас весы были сломаны, так что ждала когда домой приеду, чтоб увидеть сколько потеряла)))
13, 4500 мелкий, набрала больше 30, сбросила за 4,5 месяца
Диля Халилова
Ровно половину от набранных 14)) В роддоме весы были, но мне некогда было взвеситься (чесслово)) . А взвесилась уже дома где-то дня через 2 после выписки. КГ медленно, но уходят. Осталось ещё штуки 3-4 скинуть до добеременного веса. Другое дело, что бёдра стали шире - вот это уже незадача)))
Анастасия Волк
5 кг из 5-ти набранных, но 3800 потом домой забрала )))
Набрала 12. В роддоме потеряла 5. Остальное - матка, кровь, ну и ЖИР. Взвесилась сразу и жутко расстроилась. Но зря. Кормление грудью помогло мне с лёгкостью сбросить за полгода 12 (!!!) кг. Конечно, я потом немного поднабрала, т. к. это слишком мало было для меня.
В роддомах, конечно же, есть весы.
12 сколько и набрала. Первый раз взвесилась уже дома.
после родов на 3й день взвесилась. -8кг. Ребенок 4200. Всего набрала 12кг.
*татьяна *
Через 2 дня после родов встала на весы в роддоме ( они стоят в каждой палате) минус все мои набранные за берем-ть 8 кг, при выписке еще минус 2 кг.
набрала 17, после родов приехала домой, осталось еще 7, прошло 2,5 месяца осталось сбросить еще 3-4 кг!
9 кг в роддоме оставила, а 3310 г с собой забрала! ))) На весы после родов встала только дома, на 5-й день после родов.
6 из 13 набранных
Александра
почти все) вышла в джинсах в которых до б ходила.
В роддоме вообще не взвешивали, а только спрашивали сколько набрала за беременность. После родов оставила 12 кг.. . но эти паразиты узнали где я живу и пришли ко мне опять)))
10 кг из 16,5
Елена
У нас весы стояли в приемном отделении, и там же был один единственный душ.. . На следующий после родов пошла в душ и пока никого не было взвесилась, ушло 7 кг, за беременность набрала 11 кг. Вес дочки -2980 кг.
20кг-взвесилась дома через неделю после родов) ребёнок 4900
весы стоят в коридоре, потеряла 5 кг