Беременность и роды
Сколько кг вы сбросили в роддоме?
Интересно в чем выписываться из роддома, на какие размеры и фасон рассчитывать)) ) Набрала уже 15кг, рожать через 1,5-2 недельки
лучше взять ту же одежду, которую носили во время беременности, т. к. килограммы у всех уходят по-разному. У меня во время выписки еще и были ужасные отеки ((
В роддоме оставила 5 кг. (за все время беременности набрала 14 кг.) . Выписывалась в "беременных" брюках (живот еще оставался) и свободной блузке. Вообще на выписку подойдет одежда в которой Вы ходили месяце на 5-м беременности, в добеременный гардероб вряд-ли еще влезете.
С меня 12 слетело))
набрала 8,в роддоме 6 оставила влезла в добеременную одежду
Моя история.. . Поправилась во время беременности на 15, в роддоме сбросила 9... А через пол года и остальное.. . Не переживай.. . Сейчас и потом целый год дитенок будет руководить твоим весом.. . А потом ты сама.. . А дитенку сейчас не мешай...!
набрала 10,5 кг, все и сбросила....) )
во время беременности носила до беременные вещи, в них же и выписывалась))
в 1ю б. набрала 10 кг-сбросила за время родов 6 и за 3дня пребывания там-еще 1 кг.
во 2рую набрала 18.за роды скинула 10,и потом за 3 дня еще 1 кг
набрала я тогда 21, в роддоме оставила 9 кг. выписывалась в том что носила на 6-7 месяце. полноватая была и живот был большой.
5 кг, ровно столько сколько и набрала. Выписывалась все равно в "беременных штанах", т. к. живот все равно еще был.
10 кг сбросила. 13 набрала за всю берем-ть. Т. е. три лишних кг-это ерунда. Потом и они ушли и еще неск. с собой захватили. Потот, по окончании ГВ, спец. набирала вес, чтоб себя хорошо чувствовать. Но всю оч. индивидуально. Я с 13 лет ношу один и тот же размер одежды.
Ilzada Shakenbaeva
И я всю жизнь была стройняшкой, никак не привыкну к целлюлитным отечным ножкам))).
в роддоме пару кг. а вот за 2 недели 13 кг.
в первую беременность набрала 4 сбросила 3 в роддоме. Вторую беременность набрала 7 в роддоме сбросила 6. Но при этом в обычную (до беременную) одежду я не влезала живот еще был, бедра были шире.
я 15 кг сбросила
оставила после роддома 8 кг. потом дома 10 кг....
блин, а у меня за 30 недель +12. По 2-3 кг за 2 недели. Отеки сильные. А еще 10 недель. Даже думать не Хочется. Так ведь не обжираюсь
Ilzada Shakenbaeva
Та же беда, прибавка по 1кг за неделю, доктор ругается, не знаю, как и бороться с этим. Отекают и кисти и стопы. Пробовала одно время ограничиваться в углеводной пище, помогло, за месяц не прибавила ни грамма, однако и это доктору не понравилось.